АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
895 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in August 2015
01.08.15 - 25.08.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

семейный отель на 100%

Translate

Вернулись 21.08. отдыхали 12 дней через АНЕКС Тур по рекомендации Мер-Ка-Ба.Отель большой и красивый,номера чистые, все работает, уборка - без вопросов;поселение было 20 минут!Единственное - не очень хорошо работают ел.замки на дверях.Сервис нормальный (не очень хорошо, но точно не плохо).ВАЙ-ФАЙ - г...но, еле-еле работает.Анимация спокойная,не буйная,очень вежливые аниматоры - ребенку очень и очень понравились!Публика,как на меня, то в равных пропорциях - немцы,украинцы,русские,поляки, и другие европейцы.Идиотов не встречели:).Питание неплохое,столики всегда были,а очередь потому,что все толпятся в основной зал. Минус - НЕТ нормального настоящего КОФЕ!НИГДЕ!

  • 100% семейный отель!
  • wi-fi плохой! кофе - нет!
Added: 25.08.2015 12:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 669 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

18:11 25.08.15
Дорогой Гость Игорь,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Select Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.В нашем отеле представлены два вида наиболее популярных кофе-машин Bonjornocafe и Nescafe,помимо этого в каждом баре для Вас могут сварить настоящий турецкий кофе.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся, что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort.
С уважением,
Администрация
Подскажите пожалуйста,есть ли на территории отеля проф.фотограф? И сколько стоит?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 050) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
igor
India
Mandrem
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 895