АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
84 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With friends in July 2016
07.07.16 - 14.07.16
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

вери гуд!!!

Translate

Был не первый раз в Шарм Эль Шейхе. выбрал этот отель и не пожалел! во-первых мне нравится то , что море сразу рядом(потому что в прошлом отеле 5* приходилось ездить на автобусе),чистое, красивое.рыбок много красивых. номера аккуратные,главное просить с видом на море,если оставлять пару долларов, то водичка в номере будет каждый день.

если кто не знает англ или знает плохо -это не беда потому что персонал знает русский достаточно хорошо чтоб вам обьяснить что-либо или понять вас

Очень красиво выглядит територия отеля.все светится так ярко, фонтаны..пальмы.вообщем-красотень.

персонал всегда улыбается! всегда.нашим бы поучится.хотя понимаешь что работать в +50 очень тяжко

с утра до вечера есть чем занятс, начиная с зарядки и поехали-танцы,аквааэробика и тд.аниматоры большие молодцы.молодые парни и девченки очень стараются не только днем вас расшевелить, но еще и ночью отвезут вас в клуб и в любом состоянии привезут вас обратно)очень талантливые ребята!танцуют красиво

еда не очень понравилась.особенно рыба.а так все есть можно.но я думаю и в других местах не лучше.вообщем, кому интересно-советую посетить и хорошенько отдохнуть!

Added: 16.07.2016 15:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 147 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

18:03 16.07.16
Уважаемый Гость,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравися отдых в нашем отеле.

Наши повара готовят различные блюда на любой вкус наших гостей. Если Вас не нравится еда, Вы можете обратиться в Гостевой Сервис и сотрудники помогут организовать встречу с шеф-поваром, чтобы Ваш отдых был на высоком уровне.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 744) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Kostik5
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.07.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 107