АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
828 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in August 2016
28.08.16 - 04.09.16
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

А нам все понравилось!

Translate

У нас был самый маленький номер, это к сожалению (на сколько я поняла, на этой вилле отдыхают только иностранцы (немцы и еще кто-то), т.к. русских когда мы жили - не было. Когда мы бронировали номер, выбирали большой, с видом на море, но его два раза не подтвердили, предложили только студию, без балкона (думаю это потому, что иностранцы больше платят, на сколько мне известно)). Но, когда мы приехали, мы не расстроились, все что нужно было и нам этого хватило, т.к. мы ехали не в номере сидеть, а попить кофе или еще что можно на террасе, там столики и стулья есть, и вид как раз на море и на город. Все чисто, на кухне есть посуда, кастрюльки, сковородка, чайник. Убирали через день, полотенца меняли тоже через день. Вилла находится немного вгору, но нам не повредило - фитнес)) И до моря тоже не далеко прогуляться - минут 5 максимум. Если хотите рядом с морем, то будьте готовы к шуму клубов и ресторанов набережной. Или едьте не в Будву. Ночью немного слышно музыку с набережной, но с закрытым окном - все норм. (да и клубы у них шумят только до 1 ночи).

Недостатки если искать - то они всегда найдутся. Но не забывайте - это вилла и не 5 звезд, чтоб было и шампунь и гель для душа. я это знала и взяла с собой. Но даже если не взяли - цены не на много дороже, чем в Украине, все можно купить.

А вообще Черногория великолепная страна. Еще обязательно поедем. И на это виллу)

Фото номера не загружаю - т.к. все как на фото от агенств.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 07.09.2016 17:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 447 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейф в номере или на решепшен и разговаривает ли персонал на русском языке? Заранее огромное спасибо!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (6) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.09.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 828