• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained
1.7
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет, если говорить в двух словах, то отдых был спасён...

Translate

Привет, если говорить в двух словах, то отдых был спасён только наличием большой компании друзей (9 человек)...отель совершенно не подходит для молодёжного отдыха, ибо бар работает только до 12.00, дальше только на дискотеке за плату к примеру 0.5 пива(3$), выбор алкоголя в отеле почти нулевой - раки,водка(турецкая),пиво(разбавленное,невкусное) и турецкое вино(лучше бы его вообще не было). Это что касается бара..

Развлечения и анимация так же на уровне 2х звезд...водные горки - 3 маленькие детские горки со слабым потоком воды, из анимации дартс,водное поло,водная гимнастика...больше ничего.

Дискотека с 12 до 2-3ночи...музыка ниразу не менялась на протяжении 2 недель нашего пребывания..

Что касается еды, то она так же не особо разноображивалась за всё время нашего нахождения в отеле, еду не солили и не заправляли специями совсем..

Море вполне неплохо, пляж-песок, в воде на входе-галька, потом камни..волнорез(плиты в 50м от пляжа)

минибар отсутствует, ибо в него за всё время пребывания положена только одна бутылка воды(1.5л), проносить еду и напитки в номер запрещено...после 12 ночи в отеле нельзя даже попить воды бесплатно..

Номер...сначала нас заселили в номер без балконе и видом на стену и 2 радиатора с сохнущими на них комбинезонами рабочих, грязным в пятнах ковром,не работающим феном...после скандалов нас только через 2 дня переселили в номер хотя бы на 1 этаж с видом на бассейн

(даже по приезду предлогая денег за нормальный номер с видом,нам отказали)

отдыхали мы с 14-29 июля 2009 года

за те деньги которые просят за дынную путёвку, можно найти ГОРАЗДО лучше варианты...

для семейного отдыха более менее пригоден

Максимально дал бы отелю 3* ибо именно на это он и должен бы претендовать

Added: 30.07.2009 23:28
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 726 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (115) Previous rate Next rate
Андрей
Unverified Account
Турист