• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вернулся оттуда несколько дней назад,не в первый раз...

Translate

Вернулся оттуда несколько дней назад,не в первый раз в турции поэтому есть с чем сравнивать.

По приезду может показаться что отель очень тихий,но на самом деле это далеко не так. 90 процентов отдыхающих это русскоговорящие,или украинцы,или казахи,или эстонцы,или сами русские

Питание по началу показалось каким-то неинтересным и однообразным,но потом ко всему привык и даже начало нравиться.

Территория отеля не очень большая,она в три раза меньше того отеля,в котором я был в прошлом году. Зато она отличается своей компактностью. В пару метрах от здания бассейн,в двух метрах правее от бассейна находятся столы со стульями,где завтракают и обедают (ужинают на втором этаже). До моря далеко идти не надо,буквально десять секунд от бассейна и вы уже почувствуете песок под ногами.

Обслуживание в номерах хорошее,придраться не к чему,убирают каждый день.

Проблем с анимацией. К моменты нашего приезда было 5 аниматоров. Через неделю кто-то ушел,кого-то уволили,осталось их в итоге двое,однако к концу нашего отдыха приехала новая команда аниматоров,гораздо более веселых чем было,поэтому наверное сейчас там с этим все в порядке.

Совет: вставайте рано чтобы занять места около бассейна или на пляже (в пол шестого сойдет))))

В общем мы получаем не плохой отель,у которого присутствует маленькая проблема с персоналом,а так же с кучей русских,которые в барах заказывают только джин с тоником или пиво.) Решать вам.

Ах да,забыл,рядом,совсем рядом расположен отель Green Hill. Они настолько рядом, что у вас с ними будет общий пляж и общий амфитеатр.

Если выбрали этот отель,то Удачного Отдыха! :)

Added: 31.07.2009 15:20
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 602 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (115) Previous rate Next rate
Сергей
Unverified Account
Турист