АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1474 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a C маленькими детьми in July 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Кто хочет жить и есть на помойке- добро пожаловать...

Translate

Угораздило меня купить путевку в данный отель. И не сказать что я привередливый, или не знал в какой отель еду (в турции 5 раз из них 4 в кемере). Ехали в отль с женой и двумя детьми 2,5 и 7 лет. Такого как в отеле я не ожидал увидеть.

Жили мы в корпусе через дорогу

из Плюсов

- большая территория

- 4 бассейна с лягушатниками, на одном с нормальными горками.

- хороший хамам.

- солнце, горы, море.

из минусов

- ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ И еще раз ГРЯЗЬ. она везде.. и всюду, везде лежит мусор и запах помойки, уборка производиться только рано, рано утром и один раз в день

- разруха везде.. мебель разваливается, сантехника разваливается, техника не работает, канализация забита и воняет. Номера не просто "убитые", а требующие капитального ремонта

в отеле 2 раза на 4 часа отключали воду. ни в одном номере не работает холодильник. (НИ У КОГО!!)

в двух наших номерах, не работали кондиционеры..(после бесполезных просьб о ремонте, я сам отремонтировал 1 кондиционер)

- еда отвратительная, все в основном из дешевых полуфабрикатов. многие овощные салаты, на жаре скисли, но их все равно дают постояльцам. мои дети перестали есть еду на 3 день, я на 5.. если завтрак и обед еще как то в себя впихивали. то ужинать ходили в соседние кафе. (очень рекомендую кафе с грузинской кухней в 10 минутах от отеля.. если бы не оно, то дети и мы были вообще голодные). ОЧЕРЕДИ. ОГРОМНЫЕ очереди за едой.. владельцы отеля умудрились все три корпуса пустить только в ОДИН ресторан...а это 300-400 человек одновременно..

- отель Турецкий, то есть основные посетители и постояльцы Турки . их там больше половины. Не на что не хочу намекать, но делайте выводы сами.

- анимации, практически нет... есть две девушки для детской анимации, но они практически не справляются.

- персонал, это молодежь набранная на улице, они ничего не умеют и не хотят делать.. был свидетелем драки персонала.

- пляж... пляж очень загажен, лежаки и матрасы ОЧЕНЬ старые, за все время мы не видели ни одного уборщика или сотрудника отеля на пляже.. закончилось все очень трагично. утоплением отдыхающего в 50 метрах от берега... и никто ему не мог помочь и мужик просто утонул.... потом полиция приехала и разбиралась с сотрудниками отеля, в следствии чего появились "смотрители за безопасностью"

- в наших корпусах (корпуса через дорогу) персонала не было вообще.. один бармен и все...

- вай фай платный, детские коляски платные,

Вообщем, я понимаю, что улетая на юг я прежде всего покупаю, море солнце и хорошее настроение.. но надо все время где то жить и что то есть, а вот в этом как раз у этого отеля проблемы.

сами решайте, ехать туда или нет...

Я никому не рекомендую.

  • территория
  • бассейн
  • горки
  • питание
  • обслуживание
  • пляж
  • грязь и разруха в отеле и номерах
Added: 24.07.2017 16:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 672 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полностью согласна, но мы хотя бы жили в нормальном номере в главном корпусе. Все остальные "прелести "тоже испытали на себе.
подскажите, пожалуйста. Стоимость проката коляски, и если знаете кроватки в номер?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 336) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Константин
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.01.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 786