АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1179
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2018
01.10.18 - 28.10.18
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

и все же это четверка

Ребята ,надо просто четко понимать куда вы летите и за сколько.Этот отель расположен в самом центре города,поэтому естественно будет шумно и днем и ночью,но зато весь движ рядом.Магазины,рестораны,клубы и так далее.Дальше по поводу моря.Ну не будет в городском отеле красивой гряды рифов,как например в Марса-Алам,или на худой конец, как в Макади,раньше кораллы просто вырубали,чтобы не травмировать отдыхающих,а этот отель далеко не новый.В лагуне конечно будет иногда собираться грязь от катеров,но тут есть и выход в открытое море,что является явным плюсом.Это не маленький и уютный отель,это большой отель с новым и старым корпусом,людей отдыхает много,поэтому будут и очереди в ресторане и на горках,места на пляже надо будет занимать заранее.Но зато анимация тут не самая плохая,лично мы постоянно играли в волейбол,видели,что развлекают на воде,типа аквааэробики что-то есть или зарядки,дальше есть небольшой амфитеатр,где каждый день проводят разные представления или шоу,иногда прикольные,иногда не очень,но вас будут развлекать и людям на позитиве скучно не будет.В отеле проводят дискотеку,вход бесплатный,а напитки за деньги,мы ходили,в целом нормально.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Кстати советую купить местную симку для связи,в отеле ни на пляже,ни в номерах бесплатного интернета нет,поверьте,что сэкономите нервы как минимум.Естественно небольшие чаевые улучшают отношение к вам например барменов,ну а кто не хочет платить из принципа,это тоже его право,но каменные лица сотрудников и непонимание русского языка в случае чего обеспечено.По поводу питания скажу,что ну не будет в недорогой четверке омаров,королевских креветок и большого выбора мяса в чистом виде,но разные гарниры,овощи,курица и иногда говядина,утром яйца и булки,а вечером тортики будут всегда.Алкоголь будет только местный,наливать будут в маленькие стаканчики.Кого если не устраивает что-то из того,что я описала,то выбирайте отели в Сахль-Хашиш например,тут в общем не так уж и далеко,там и территория охраняемая и обслуживание совсем другое и еда по-разнообразней,но и ценник в два раза выше точно.Поэтому могу сделать вывод,что отель расположен на первой линии,большая территория,да не самые лучшие номера и не самое лучшее питание,но своих звезд и денег стоит,так что сами выбирайте,что вам надо получить от отдыха и сколько вы готовы на это потратить.

TRANSLATE
Advantages
рамположение анимация
Disadvantages
пора обновить номера
Added 28.10.18 16:14 (2 365 characters in the review)
Add comment
Complain

11:51 29.10.18

Согласна с каждым словом! Чаевые - да. Персонал ждет за каждое движение... но! к европейцам изначально отношение лучше.. нас с аэропорта везли в автобусе с заполнением 50 на 50 россияне-белорусы и естественно .... гид высадил нас перед новым сигалом и нас ВСЕХ заселили в номера с видом на шератон! Всех!

03:09 30.10.18

Я сегодня приехала в отель,второй раз в этом году,заселили меня в старый Сигал,более того дали тот же номер,что и в прошлый раз,на рецепшн все были любезны и доброжелательны. Чаевые даю,но не за каждое движение и не всем,иногда улыбка и доброе слово помогают значительно лучше.

15:34 06.11.18

ура долгожданная реклама мидо

23:31 25.11.18

Так ,если Вам неинтересна реклама, зачем Вы все это читаете?

01:14 29.11.18

Уважаемый, а Вы не устали строчить под каждым отзывом свои комменты, заняться что ли больше нечем, как на сайте сидеть и все отслеживать? Это же надо сколько у человека свободного времени, прям завидую. И комменты писать и отели просматривать и в Шарме и Хургадае и Марсе????

09:07 26.11.18

Так, хочу отзыв почитать, а там она - РЕКЛАМА

23:42 28.11.18

Краткость- сестра таланта! Не у всех есть такая возможность и способность, так подробно все описывать! У Вас значит талант, а у остальных Реклама!

11:50 29.11.18

Реклама, там, где есть реклама

11:51 29.11.18

Реклама, там, где есть реклама

16:17 27.03.19

Посоветуйте, где номера лучше (новее) и где потише: в старом корпусе или в новом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up