АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1140
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
October 2018
04.10.18 - 13.10.18
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Недавно прилетели с мужем из Египта , где отдыхали в Sea...

Недавно прилетели с мужем из Египта , где отдыхали в Sea Gull Beach Resort . Выбрали этот отель из-за стоимости для бюджетных туристов . Многого не ожидали . Но были приятно удивлены . На ресепшене нас радушно встретили , поселили до 14-00 . Номер стандарт чистый , с небольшим балконом с видом на бассейн . Наполнение обычное : сейф , холодильник , кондиционер , телевизор , две кровати , туалетный столик , шкаф в нормальном состоянии , в ванной плитка чистая , сантехника надраена . По территории отеля гулять в удовольствие . Много пейзажных уголков с фонтанчиками , клумбами , прикольно подстриженными кустами . Возле бассейнов можно отдыхать , Есть бассейн с аквапарком , с детской зоной . Пляжные полотенца приятного салатового цвета . Питание в двух ресторанах , еда в них одинаковая . Ежедневно мясо курицы и говядина , рыба , гарниры по одному виду , супы два вида , салаты , бобовые , овощи , фруктов небольшой выбор , сладости и выпечка . Сервировка и оформление красивые и аппетитные . Всё вкусно . Баров много . Кроме стандартных алкогольных и безалкогольных напитков делают вкусные коктейли . Бармены позитивные , улыбчивые . На пляже можно взять пиццу , картофель фри , салатики , овощи . Мы не любители аквапарка , время проводили на море . пляж состоит из двух частей залива и открытого моря . Отмели протяжённой нету , до глубины недалеко . За лежаками ажиотажа нету , пляж классный , единственное -не хватает загородок от ветра . На пляже развлекают аниматоры : пляжный волейбол , аквааэробика , уроки танцев . Вечером аниматоры тоже скучать не давали . В амфитеатре проходили представления , конкурсы . Также в ночное время представления различных шоу . Ходили на променад в город вечером , это центр города и движение не прекращается круглосуточно . Множество кафешек , магазинов , ресторанов . Но не ведитесь , если вам хотят участливо помочь -подсказать , что то объяснить , окажется , что у помощника рядом магазинчик и вы не сможете отказать пройти просто посмотреть , потом что то начнут впаривать и прийдётся что то купить , действует как цыганский гипноз .{удалено модератором: несанкционированная реклама} Посмотрели пирамиды в Каире и на дайвинге поныряли в снаряжении , полюбовались подводными красотами Красного моря . Нам всё понравилось , обязательно будем советовать этот отель друзьям .

TRANSLATE
Advantages
пляэ кухня
Disadvantages
навязчивость местных
Added 30.10.18 22:34 (2 326 characters in the review)
Add comment
Complain

15:33 06.11.18

Реклама, опять реклама

02:30 14.11.18

Написано так, как на самом деле есть. Был в этом отеле - это один из лучших отелей Хургады Он даже вытягивает на твёрдую 5*. Еду в этот отель вторично. И цену можно подобрать оптимальную в нужном операторе...

23:22 25.11.18

Саша! Давно не читала Ваших отзывов, у Вас был перерыв в посещении Египта?

14:20 19.11.18

Только что оттуда :) Полностью согласен с автором!

23:27 25.11.18

Как говорится, на вкус и цвет -товарищей нет. Кому-то нравится, кому-то не нравится. Но для четверки, это хороший отель! Мы были в этом отеле в те года,когда не было трудностей, сервис конечно был лучше, чем сейчас, но надо надеяться на то, что будут туристы, и будут изменения к лучшему!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up