АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.10.14
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 16
Comments: 36
Readership: 16633
Photos: 6
Vacation as a couple in
October 2018
18.10.18 - 30.10.18
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошо

Была в Турции 10 раз, стала, видимо, копаться.

Отель на фото очень красивый, много синего яркого цвета, на что и повелась... нет там практически синего цвета. Все стены пастельных тонов, скучные. Разочаровалась

При заселении всех разводят на деньги, не попадайтесь, они продают много эконом номеров, их столько нет, но на рецепшене вам сразу за доплату предлагают супер номер, супер вид. Не видитесь, сначала посмотрите свой номер, есть вероятность, что он неплох или его нет вообще. Тогда у них другой развод: остались только люксы, доплатите или оставьте паспорт на рецепшен (для чего - не понятно). Не ведитесь, требуйте любой номер, это их проблемы, нет эконом, пусть будет люкс, но вас обязаны заселить, главное добивайтесь этого, а не плачьте и истерите. Я так пару спасла, случайно, она сидит у рецепшн ревет, он весь пятнами и сидят, уже вечер. Я узнала ситуация, пошла качать права на рецепшн, требовала соединить с менеджером, грозила штрафами, требовала позвонить в консульство, это заняло минут 20 и они получили ключ от люкса, без доплат. Знайте свои права.

Сумки пляжные не выдают, за 13 дней видела только 3 штуки у отдыхающих, говорят, что их нет.

Уборка в номере поверхностная, полы протирают чуть-чуть, носите тапочки.

В шкафу мало полок, все лежало на второй кровати.

Халаты за деньги.

Камера хранения вещей при заезде и выезде открыта всем ветрам, заходи кто хочет, бери что хочешь. Есть в ней душ, но не закрывается.

Туалеты на территории: как не работал где-то замок, так и не работал, как не смывался какой-то туалет, так и никому это не надо.

Сигареты в отеле очень дорогие, 5 долларов и выше. Везите свои!

Отельный гит (от санмар) только встретил, больше мы его и не видели, даже экскурсии у гида от Анекса покупали.

Для загара отель плохо расположен, и у бассейна солнца мало из-за его архитектуры и уклон на пляже такой, что комфортно загорать можно только после 11 утра.

Первый отель, где в номере нет анкет, чтобы заполнить при выезде, т.е. работникам отеля наше мнение об отдыхе не интересно, а жаль.

С погодой очень не повезло, неделю почти не было солнца: то облака, то дожди проливный.

Рядом течет река, поэтому от комаров берите, даже в конце октября они были.

Есть аквапарк, но мало надувных кругов для него, очень мало, надо раза в 2 их количество увеличить.

При прилете никто не встретил, обычно на выходе гид с табличной, который направляет к нужным стойкам - никого, ходили с чемоданами - искали сами. Отлет, Уже в интернете висело, что самолет задерживается на 1 час, но всю дорогу гид нам сказки рассказывала, что мы вылетаем вовремя: конечно, зачем нас из отеля на часик позже забирать, если мы и в аэропорту, голодные, лишний часик посидим (вылет был в 22.50, вылетели в 23.55).

Про сухие бутерброды в полете и так все знают.

Да, в отеле делают наколки, обещают 2 неделе, не тратьте деньги, моей хватило на 3 дня, потом уже не понятно было, что было изображено.

Фото очень дорогие, 5 долларов 1.

Отель скучный, очень скучный, молодежи не советую вообще. Аниматоров почти не видно и тем более не слышно, хоть вечером видишь, что их не мало. Никакой рекламы вечерних шоу. Ничего.

Еда. Много всего, но и здесь есть нюансы: первый отель, где не было рыбы, зажаренной полностью, ее жарили только кусочками, дольками, из-за чего она была вся пропитана маслом и вкуса рыбного уже не чувствовалось. Есть невозможно, был 1 раз борщ. Вкусный, замечательный, была очередь. Но, почему 1 раз??? Если умеете его готовить, то готовьте, ведь русскоговорящих здесь было большинство!! Арбузов, гранат не было вообще, дыни были в основном зеленые, странно.

Плюсы: в ванной был крем для тела, хороший шампунь-мыло в душевой, пиво в минибаре, который пополнялся, слышимости никакой, отличная звукоизоляция, еда, вкусный сок с претензией на свежевыжатость в ресторане постоянно, пицца на пляже выше всяких похвал, самая вкусная пицца, которую я ела. Импортный алкоголь в лобби баре круглосуточно, если народу было не много, то официанты успевали сами обновлять нам напитки, есть чайник в комнате, живая музыка часто по вечерам. Есть бассейн с подогревом на открытом воздухе, много русских каналов на тв. В общем не плохо. Проблем с лежаками не наблюдала. Всем хорошего отдыха в этом отеле. Просто знайте нюансы и будьте к ним готовы.

TRANSLATE
Advantages
борщ много русских каналов импортный алкоголь круглосуточно пиво в минибаре пицца на пляже открытый бассейн с подогревом звукоизоляция номеров вай фай отличный аквапарк
Disadvantages
борщь только 1 раз камера хранения не охраняется отельный гид вымагательство денег на рецепшн уборка в номерах (полов) нет анкет мало надувных кругов в аквапарке плохо готовят рыбу скучно
Added 22.11.18 15:23 (4 277 characters in the review)
Add comment
Complain

00:14 23.11.18

Я тоже была в это время,все правильно ,только комаров я не видела и не чувствовала и мне они почему-то подарили пляжную сумку ,сказали комплимент от отеля. Спасибо,что рассказали как отстаивать свои права,на будущее учту . Да согласна с Вами,что вот не оставил он какой-то отпечаток в сердце,обычно мы уезжаем с отдыха,чуть не рыдаем,а тут как-то домой так домой. Отличный отзыв у Вас

08:34 23.11.18

Точно резюмировали, как-то домой, как домой.

12:16 16.12.18

Спасибо за отличный отзыв - планируем лететь в этот отель в апреле с ребёнком, уже призадумалась- буду искать ещё варианты.

10:09 22.02.19

Дорогой гость;

спасибо, что выбрали наш отель. Для нас очень важно подробно поделиться вашим опытом. Мы работаем старательно, чтобы служить вам лучше. Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семейный.

06:52 23.02.19

Не отзыв, я прям открытие! На 10 раз посещения страны, узнать про дорогие сигареты. А про выбивание люкса, вообще из мира фантастики))). С таким талантом надо в ООН представлять интересы страны. Гид по Вашему должен был дежурить круглосуточно возле Вашего номера? Хотя после съеденной Вами самой вкусной пиццы, аж слёза накатывает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up