АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.04.17
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 10
Readership: 3802
Photos: 7
Vacation as a With family in
October 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель,но я ждала большего

Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 г. Отель неплохой,но я ожидала от него большего,в реальности он попроще)итак по порядку:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали мы в отель в 13-30,как водится нас отправили на обед,одели браслеты,в начале третьего нас заселили. В номер нам потом принесли фрукты и вино,а мне ещё и подарили пляжную сумку,мелочь а приятно)

2. НОМЕР. Очень классный,большой,светлый,модный,огромная лоджия,вид на море. Есть тапочки,пузыречки с лосьонами для тела и волос,НО жидкое мыло и шампунь в общих дозаторах)))ну какая-то экономия,не знаю,я не поняла)))уборка нормальная,было чисто всегда,причем убирают по Эл табло,ни разу не было,чтобы мы ушли на завтрак,а вернулись у нас не убрано,уходишь на полчаса,приходишь - уже чисто,крутили лебедей,даже сделали какую-то фигурку из моих пижамных шорт)))))мини бар пополняют каждый день 2 фанты,2колы2 мин.воды,2воды,2пива.

3.ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая,но продуманная,удобная,красивая,есть бассейн с подогревом на втором этаже,вода в нем реально горячая,было прикольно.

4.ПЛЯЖ. Нормальный пляж,лежаков много. Но нужно понимать,что он песчаный,песок привозной не белый и естественно,вода из-за этого мутная возле берега,если заплыть на глубину,то вода прозрачная. А вот пирс ни о чем,маленький какой-то, впечатление,как будто поставили на скорую руку. На пляже есть кафе большое,можно там обедать. К пляжу подземный переход метров 20, вообще не напрягает.

5.ПЕРСОНАЛ. Хороший,внимательный, исполнительный,доброжелательный и ненавязчивый.

6. АНИМАЦИЯ. Не знаю,я их не видела,на представления не ходила,представления,кстати,на пляже,не амфитеатр,а столики,их очень много,места должно хватить всем, считаю,что это очень удобно. Единственное,малой хотел пострелять,ему не разрешили,типа 18-ти нет(ему 16), наверное не захотели возиться с ним,это мне не понравилось,но идти настаивать было лень)

7. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Ну днём развлекаешь себя сам)),есть аквааэробика в бассейне на втором этаже,но они мне напомнили какую то секту)))),есть хороший аквапарк на пляже,что тоже удобно. Вечером живая музыка на террасе,аля Азовское- Чёрное море))),через день,когда ее нет,то почему то не включают просто обычную музыку,скучновато,если честно. Есть дискотека,но туда никто не ходит.

8. ПИТАНИЕ. Сама столовая простовата,нет какого-то такого торжественного интерьера. Зато питание у них конечно обалденное. За неделю отдыха два раза давали морепродукты,суши, креветки королевские огромные,мидии, какие-то блюда от шефа. Ну и так всего полно,мясо какое хочешь,сладости,фруктов очень много. Единственное,это конец сезона и нам не давали на завтрак красную рыбу,крабов тоже не было,в сезон были,но и без них все равно всего было очень много и вкусно,что самое главное. Алкоголь у них хороший. Говорят,что чивас,балантайз(не знаю правильно написала или нет),бейлиз импортные,типа оригинальные...ну не знаю,я думаю,что они все таки местные,просто хорошего качества,потому что у меня был с собой чивас из дьюти фри,он отличается. Но все равно,алкоголь хороший, коктейли тоже норм.

9. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Отель неплохой,но я ожидала большего, большей роскоши,что ли...а так он милый, уютный,я бы сказала домашний. Контингент 50-60% русскоязычных,20-30%турки,15-20%европейцы. Вернулась бы я ещё??? Нууу...не знаю,за хорошую цену ДА))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
номер территория персонал питание хороший алкоголь
Disadvantages
скучновато
Added 22.11.18 23:59 (3 259 characters in the review)
Add comment
Complain

10:08 22.02.19

Дорогой гость;

спасибо, что выбрали наш отель. Для нас очень важно подробно поделиться вашим опытом. Мы работаем старательно, чтобы служить вам лучше. Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семейный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up