АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2509
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2018
29.12.18 - 08.01.19
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Испорченный отдых

Отдыхали в отеле SEA GULL RESORT 4+ с 29.12.2018 по 08.01.2019 , с вылетом из Минска в составе трех человек. Мы просили подыскать нам хороший отель, надеясь, что менеджер окажется компетентным. Менеджер красочно описал нам отель и мы ожидали увидеть совсем другую картину. Первое разочарование было уже в аэропорту. Представитель ТЕЗ ТУРА появились и были активны только в тот момент, когда надо было продать нам визы по 27 долларов, а не по 25, как в банке. Как только мы отказались, про нас забыли. Больше мы их не видели. Пришлось самим искать автобус, чтобы добраться до отеля.

В отеле представитель ТЕЗ ТУРА появился только на следующие сутки. Расселение мы производили самостоятельно. Нам выдали ключи от номера в новом корпусе отеля. Когда мы зашли в номер, ужаснулись, насколько все было грязно. Ковер весь в пятнах и песке, на стульях подтеки, вся мебель старая, обшарпаная, занавески висели на 4 крючках, окна грязные, кондиционер не работал. В заключении, посетив туалет, мы увидели разбитый унитаз и слив воды не работал. Мы обратились на ресепшен, показав фотографии разбитого унитаза и всей комнаты. Нам предоставили соседний номер, но с условием, что мы удалим все фотографии. Этот номер был такой же грязный, отличие составляло лишь то, что в унитазе не прекращала литься вода. Тогда представитель отеля повел нас в третий номер. Там была разбита ванна и умывальник. Грязно было так же. Когда сам представитель отеля попытался позвонить на ресепшен, у него в руках осталась трубка от телефона, так как шнур был обрезан. После этого нам предложили номер в старом корпусе, который освободится после 14.00. Менеджер в Минске обещал нам, что не смотря на то, что мы приедем рано, нам разрешат позавтракать. Но браслеты нам надели в 10.00, а к этому времени завтрак уже закончился. Благодаря тому, что нас так долго расселяли, мы едва успели на обед. Во время обеда выключили свет и настойчиво показывали, что нам пора удалиться. В последнем номере мы остались не потому, что он нас устроил, просто у нас уже не было сил. Мы же ехали отдыхать а не играть в переезд. Там было так же грязно, мебель вся старая, балкон не закрывался, в душевой по всему периметру черная плесень. Слив воды жутко грязный и с плесенью. Шкафы не открывались, все поцарапано и неприятный тухлый запах.Кондиционер не работал.В номере не было шампуня, зубной пасты, геля для душа. Когда мы обратились с просьбой нам это пердоставить, нам показали на стене дозатор для мыла, который висел криво на одном гвозде, и сказали, что у них все в одном флаконе.

Наследующий день, на собрании, представитель ТЕЗ ТУРА 45 минут рассказывал нам о том, что мы должны покупать экскурссии только у ТЕЗ ТУРА, мельком прошелся по самим экскурссиям, но ни слова не сказал про условия проживания в отеле и про то , что же все-таки включено в нашу путевку. Оказалось, что за многое надо доплачивать. Когда мы начали задавать вопросы по поводу нашего расселения и качества отеля, нам предложили переселиться в другой отель с доплатой в 500 долларов. Представитель ТЕЗ ТУРА не смог пояснить нам , какие условия должны быть в отеле 4*+. После этого он отправил нас записываться на Новогодний вечер. Там нас ожидал новый сюрприз. Оказывается 60 долларов с человека, которые мы заплатили в Минске, это еще не все. Нам сказали, что если мы хотим видить сцену и представление, надо доплатить.

Вся территория отеля - большая стройка. Постоянно пахнет краской, ходят неопрятные строители, постоянно слышен стук и грохот со стройки. На пляже рваные,грязные, поломанные лежаки и назойливые мухи.

В ресторане официанты все в грязной одежде. Посуды не хватает, стаканы и тарелки выхватывают прямо из рук. После нового года кормили едой, которая осталась после праздника. А рыбный ресторан просто навел ужас. Есть то, что они принесли было невозможно.

Анимация не работала. Сами аниматоры объявились только в последние два дня. Отдых оставил негативные впечатления.

TRANSLATE
Advantages
стоит на море
Disadvantages
персонал замученный официанты грязные номера ужасные мебель ломанная посуды не хватает и она битая ОТСУТСТВИЕ НАТУРАЛЬНОГО КОФЕ и анимации!!!
Added 17.01.19 21:23 (3 919 characters in the review)
Add comment
Complain

22:03 19.01.19

Короче зажал 2 $ за визу + 10 $ за номер + 1 $ уборщику + 1 $ в баре = стал богаче на 14$, но отдых не удался! Молодец Серега, лет так через 300 станешь миллионером! Отдыхал летом с друзьями, были некоторые нюансы, но отдохнули супер, неужели за полгода там что-то изменилось! А сколько за путевку отдал?

22:45 19.01.19

Я тоже была в декабре и тоже недовольна отелем, и мы переехали через сутки в другой отель. Но ваш отзыв удивляет тем, что вы отмечаете, как недостаки то,что или никак не связано с отелем или вообще не следовало ожидать. Например виза за 27 долл как относится к отелю? И никто и никогда не отводит персонально каждого к автобусу. Все выходят из здания и подходят к свомеу оператору узнать номер автобуса. Насчет зубной пасты в египетской 4ке... вы серьезно ее там ожидали? Отельный гид всегда проводит инфовстречу на следующий день и таки, да, они естественно говорят покупать экскурсии у них. Было бы удивительно, если бы они предлагали купить экскурсии в других агентствах.

21:38 21.01.19

мы отдыхали с маленьким ребенком в октябре (тоже из Минска) визу за 27$ никто не впаривал...с номером при заезде были проблемы но доплатив нам поменяли на старый корпус и мы всем были довольны, минусы не искали так как ехали с позитивом.

11:03 12.02.19

Кто у кого списывал отзыв? Один в один, хотя туристы из разных стран TopHotels

21:32 14.02.19

я сначала подумала, что у меня двоится в глазах, пока читала тот и этот ))

20:53 16.02.19

точно слизанный отзыв))))))))))только тут не кофе,халаты,тапки))а зубная паста)))))))))))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up