АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 490
Photos: 6
Vacation as a couple in
February 2019
05.02.19 - 16.02.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Чудесный отель

Отдыхали на Гоа впервые, поэтому начитавшись и насмотревшись отзывов, готовились к худшему: к насекомым, плесени, паутине, мусору и т.д. Какого же было наше приятное удивление, когда мы приехали в этот отель)))

Размещение.

Отель размещается практически в самом центре! Справа - центральная и самая весёлая улица Титос, на которой вы найдёте кафе, клубы, магазины) В той же стороне пляж Бага - 5 минут прогулочным шагом. Слева - тоже проход на пляж. Несмотря на веселье ночью, при закрытых дверях на балкон - в номере НЕ СЛЫШНО шума с улицы) Это большооой плюс! Кроме того, в 5 минутах от отеля есть супермаркет (в котором, кстати, есть банкомат!) и аптека.

Сам отель (номер, сервис).

Отель небольшой с маленькой, но чистой и ухоженной территорией - есть небольшой бассейн.

Мы прилетели в 8:00 утра, в отеле были около 9:30, переживали, что заселят только в 12:00, но нет, заселили минут через 20 да ещё и завтраком накормили) Номер большой и просторный: огромная кровать, два прикроватных столика, шкаф с сейфом, стол, два стула, два кресла, холодильник, телевизор( только местное TV). Все было довольно чисто, единственное в ванной кроме двух маленьких кусочков мыла больше ничего не было, но нам и не нужно было) Повторюсь, мы ожидали худшего - поэтому запаслись всем)) Убираются по вашей просьбе, та же история с полотенцами. Хотите, чтобы убрались - кладите ключ в коробочку с надписью «Уборка номера».

Питание.

Мы брали только завтраки. Пообщавшись с отдыхающими из других отелей, думаю, что наши завтраки - лучшие. Тосты с джемом и хлопья с молоком есть всегда, и есть меняющиеся позиции - блины, тосты в молоке, отварные яйца, картофель, что-то типа баклажанов в кляре, омлет. Чай, кофе, сок) В общем, нам этого вполне хватало! Иногда ходили в кафе неподалёку - заказывали там омлет с сыром и томатом за 100 рупий и были довольны)

Общее.

В отеле так же вы можете обменть валюту, курс в среднем 71 рупий - 1 $.Это средний курс, можно найти за 72.

Торгуйтесь!) Можно купить вещь в 2,3 и даже 4 раза дешевле.

Не ждите от Индии ничего, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от отдыха! И тогда она обязательно вас влюбит в себя!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Расположение
Disadvantages
Не нашла
Added 17.02.19 12:16 (2 160 characters in the review)
Add comment
Complain

22:12 26.02.19

100% ЗАКАЗУХА от хозяев отеля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up