АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.03.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 442
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
February 2019
07.02.19 - 17.02.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Было замечательно!

Это был мой первый визит в Индию. Сказать, что по-началу меня все в ней удивляло и убивало - это ничего не сказать. Однако, пишут здесь не о стране, а об отеле, в котором побывали.

Я остановила свой выбор на Mayflower, благодаря, отзывам и фотографиям гостей. В итоге - не пожалела.

После трудного перелета и трансфера (1,5 часа от аэропорта), не смотря на то, что приехала около 9.30 в отель, предложили спуститься позавтракать (бесплатно), пока готовят номер, который оказался с угловым расположением, на 4-м этаже, 50. Войдя в комнату, ожидала всякое, кроме аккуратно застеленной кровати, бесплатного сейфа, адекватной ванной и приятно пахнущих полотенец. И зря! Все это там было. Да, не сказать, что белье идеально новое, но оно ЧИСТОЕ и ОТГЛАЖЕННОЕ. Также был работающий кондиционер, вентилятор, горячая вода и возможность, когда необходимо взять бесплатно питьевую воду.

Мне очень повезло с расположением номера: ловила wi-fi прям с балкона.

Бассейн меня мало интересовал (зачем? до моря 5-7 минут пешком), но заметила, что его регулярно чистят. Более того, есть специальный человек, который обходит всю ночь территорию отеля (поэтому, чувствовать себя можно в безопасности, но балконы, лучше закрывайте - комаров так меньше и всякая живность не заползет).

Руководство отеля (особенно, директор Сильвестер) постоянно общалось со мной, объясняло некоторые тонкости (например, в номере нет чайника, потому что русские варят в них морепродукты!!! однако, можно взять кипяток в ресторане), Кевин рассказывал про деревья на территории и цветы. Весь персонал с заботой относился ко мне.

С едой особо не стоит мудрить - по улице будет, почти все тоже самое, да... дешевле, но грязнее. В отеле вкусно, чисто и большие порции. Меню на русском (не во всех ресторанчиках такое есть). К тому же, вареный кофе (фильтр-кофе) там есть :) надо просто правильно попросить. На балконе, на территории отеля курение не запрещено.

Если Вам необходима уборка номера - опускаете ключ в спец ячейку и вуа-ля - все произойдет.

Вопрос обмена валюты в отеле этот вопрос решается. (Курс такой же как и по улицам. В аэропорту не меняйте деньги и не позволяйте никому трогать свою сумку). Персонал понимал как язык жестов, так и русский, и английский.

Некоторые жалуются на завтраки. Но они на самом деле нормальные: тосты с маслом\джемом; хлопья с молоком, чай, кофе (вареный), свежевыжатый сок, омлет и некоторые блюда индийской кухни + можно заказать по меню за денежку (примерно рублей 70) кашу или вареные яйца, или взять с собой пакетированную овсянку из России и разводить ее кипяточком - слово никто не скажет. Можно подумать, дома на завтрак вы что-то другое едите :).

В итоге... в первую очередь, благодаря этому прекрасному отелю и ОТНОШЕНИЮ тех, кто в нем работает у меня остались самые приятные впечатления об Индии... Выбрала бы этот отель еще раз? Безусловно, ДА! В другом месте в этой стране я себя не представляю.

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал степень чистоты уборки качество питания расположение наличие обменника Internet
Disadvantages
не забудьте с собой фен
Added 01.03.19 07:18 (2 918 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 04.03.19

Полезный и интересный отзыв!Про чайник - это шедевр!

16:11 04.03.19

Рада, если Вам пригодится) если собираетесь... на всякий случай возьмите с собой фумитокс в розетку) и брызгалки от комаров - рефтамид отлично помогает) но это не проблема отеля, это, в целом для Индии характерно)

07:48 25.03.19

Привет Танюшка!!!!! Отзыв верный,мы отдыхали вместе,познакомились там.Смело езжайте!

14:48 25.03.19

:) и здесь мы нашлись)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up