АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.13
Countries, cities: 15 / 26
Reviews: 16
Comments: 21
Readership: 24395
Photos: 89
Vacation as a couple in
May 2019
22.05.19 - 25.05.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель, но с не очень удобным расположением

Выбрали этот отель по отзывам цена-качество, в итоге не обманулись в ожиданиях. Отель хороший, номер просторный, в номера было два окна выходили в сад на цветущий каштан, в номере сейф, холодильник, на окнах и тюль и плотные шторы (что полезно, т.к. светает рано), санузел с душевой кабиной, фен. Полотенца меняют по требованию (положить на пол). Завтрак неплохой, из деликатесов всегда лежал большими кусками сыр с голубой плесенью (отрезать кому сколько хочется), перечислять всё не буду, из стандартных наборов континентального завтрака не было только каш. При входе в отель есть вейдинговый автомат с напитками, но рядом заправка и там всё дешевле, и ассортимент там тоже неплохой. К отелю, с учётом, что это тройка - замечаний нет. Единственное неудобство, это расположение отеля, от метро третья остановка на автобусе, днём более менее часто автобусы ездят, а вот в вечер перед отъездом закончилась у нас суточная "езденька" и мы купили 30 минутную, на метро со Староместкой доехали с учётом входа и выхода из метро минут за 8, а вот автобус ждали 30 минут, при этом он стоял у нас напротив через дорогу, ехали в автобусе с просроченным билетом. Да и гуляя по городу купили гостинцев домой, пришлось съездить в отель их оставить, ушёл час. В предыдущие поездки жили ближе к центру - удобнее, а тут на три дня решили сэкономить(. Пока ждали заселения в 14 часов (у нас было 2,5 часа) сходили в ресторан - от отеля в сторону трамвайных путей минут 8-10 по прямой (можно соорентироваться по карте) - ресторан Велкопоповицкий козел - вкусно и не дорого. По соотношению цена-качество - отель рекомендую.

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
номера завтрак
Disadvantages
расположение
Added 28.05.19 14:53 (1 612 characters in the review)
Add comment
Complain

16:30 17.08.19

Ирина, спасибо вам за отзыв, хотела задать несколько вопросов, но как прочитала про то как вы добирались и сколько ждали автобус, сразу пере хотелось ехать в данный отель. С ребенком это конечно будет проблематично((

19:14 18.08.19

Ольга, рада, что информация оказалась полезной. С ребёнком действительно будет немного проблемно. я в том году с дочерью ездила в Прагу и тоже отказалась от этого отеля из-за удалённости. но в вот в этом году с мужем всё-таки сюда съездили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up