АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.06.12
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 6
Comments: 6
Readership: 5499
Photos: 51
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
351
reader outreach
0 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With friends in
February 2020
23.02.20 - 04.03.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Обязательно вернемся и не один раз!!! ❤❤❤

Поехать в Индию планировали несколько раз и все никак не получалось, планы менялись, страны менялись буквально за несколько дней, и вот наконец это свершилось! Мы прилетели на Гоа!

В аэропорту пришлось задержаться дольше, чем планировали, тк у них с завидным постоянством выключалось электричество и чемоданы ждали очень долго. До отеля автобус не доезжает, высаживают на главной улице, тк он находится в переулке, до него идти в принципе 5 минут, так что не страшно.

На ресепшене нас встретили радушно, заселили быстро, однако не в такой уж и прекрасный номер, который по нашей просьбе через пару дней заменили на шикарный люкс с двумя балконами, помогли разобраться с сейфом и телевизором, который мы так ни разу и не включали)))

По поводу питания в самом отеле, на завтраки мы не ходили, но часто там кушали по меню, очень приемлемые цены и главное все очень вкусно! Повару и официантам огромное за это спасибо!

Также в ресторане можно взять 5литровую бутылку с чистой водой совершенно бесплатно, чтобы не покупать, потом вернуть туда же пустую и взять новую.

На каждом пролете лестницы между этажами стоят контейнеры с туалетной бумагой, берите, сколько нужно, это огромный плюс, тк в номере нам убирать не нужно было, взял бумагу и пошел). Мы не свинячим, поэтому и уборка за все дни проживания нам не понадобилась, мусор перед отъездом сложили в пакеты сами, постельное тоже не пачкали всякой там хной, кстати, на пляже предлагают эти рисунки сделать, если очень хочется, делайте в день отъезда, а лучше купите в магазине хну и трафареты и нарисуйте сами, это раз в 10 дешевле выйдет, чем вам будут рисовать)

Деньги можно поменять на ресепшене отеля, во многих магазинах и аптеках принимают карты, есть банкомат в магазине, так же есть и обменники на улице, курс там тоже нормальный, можно даже рубли поменять)

Пляж кстати находится в 5 минутах ходьбы от отеля, чистый, море теплое, много шейков, где можно заказывать покушать, попить и пользоваться лежаком и вай фаем весь день. Главное не забывать предупреждать, чтобы делали не остро, готовят вкусно, по несколько блюд брать смысла нет, наедаешься одним, порции большие!

На Баге много местных, которые постоянно подходят сфотографироваться, если отказываешь, могут встать на твоем фоне фотографироваться или просто тебя фоткать, не очень приятно, но и не особо напрягает.

Понравилось, что действительно ведут себя индусы достойно, никто за руки не хватает, никуда не тащит, если не хочешь знакомиться и разговаривать, вежливо благодарят и уходят.

Обязательно съездите на пляж Арамболь, очень большой по протяженности пляж, красивый, чистейшая вода! Мы брали такси туда и обратно, ездят таксисты аккуратно кстати.

А какие потрясающие здесь закаты!!! Это невозможно описать словами, это нужно видеть!!!

Ночные заведения расположены на титос лайн, где можно повеселиться, выпить и потанцевать, только не нужно пить коктейли бесплатные с ромом, который просто льется там рекой, даже если решите сами его купить в магазине, стоит копейки, но пойло то еще, и пьется отвратительно и после него на след день хоть ложись и умирай, лучше пиво экстра или крепленное))

На главной улице находится много кафешек, в которых можно посидеть вечером, так же покушать и в некоторых потанцевать и даже спеть в караоке, вай фай есть везде, если написать что-то в месенджерах, вполне себе норм, а звонить не подходит, но оно и не нужно было)

На пляже и на улицах много собак, но они очень милые и дружелюбные, а когда их гладишь, они ложатся возле тебя и охраняют) Попробуй у нас так хоть одну собаку погладь, ага))

В эту страну либо влюбляешься сразу, либо отвращение навсегда, так вот мы влюбились! Даже когда ездили на экскурсию, гид спрашивала сколько дней пребывали в шоке от того что увидели настоящую Индию с гОрами мусора, запахами и прочим, сама при этом признавшись, что долгое время не могла привыкнуть, так вот мы ответили, что ни дня не были в шоке, ну мусор и мусор, в других странах он тоже есть, но эта страна вызвала восторг!

Обязательно сюда вернемся и не один раз!!!

Хотим поблагодарить за гостеприимство, радушие и море впечатлений!

Огромное спасибо владельцу отеля, всему персоналу, отельному гиду, который всегда был на связи!

Процветания вам и как обычно большое количество посетителей! (границы обязательно откроют, и мы прилетим, мы в это верим, так оно и будет!)

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

rcaeitevv-sioin rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда расположение сервис тишина в отеле чистая вода в бутылках
Disadvantages
нет
Added 01.06.20 17:49 (4 344 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up