АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 1195
Photos: 0
28
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2020
16.01.20 - 30.01.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

«Регенси Клиф»- тип для всех, мечтающих посетить Мадейру!

«Регенси Клиф»- тип для всех, мечтающих посетить Мадейру!

Отель «Регенси Клиф» - тип для всех желающих посетить Мадейру. Это не самый большой отель Мадейры, но как пословица говорит „мал золотник, да дорог“. Отель лежит в раёне Де Аюда, в столице Мадейры городе Фунчал. Почти напротив отеля один из самых больших торговых центров „Форум Мадeйра“. Это место встреч, cвиданья, выпивания и конечно же футбольного боления, а особенно едания! Много ресторанов, всяких Mек-ов, кафес На каждом этаже туалеты. И очень чистые!

На самом нижнем этаже большой супермаркет. И напротив касс, что-то вроде столовой самообслуживания. Не стесняйтесь. Попробуйте. Готовят здесь не хуже чем в дорогих ресторанах. Моё мнение - даже лучше. Выбор очень большой и напоминает русскую кухню. Здесь они готовят для своих. Рзница с болшими рессторанами только в цене, но здесь вкуснее.

Отель на центральной улице, но не в центре города. До центра километра четыре, «На 11-ом» , это хорошая прогулка, с остановками в многочисленных магазинах, лавках и пивных... Кто хочет быстрее - почти перед входом в отель остановка автобуса в центер, так называемая, „зелёная линия“ автобусы 101-102. Или по определённым часам можно поехать на маленьком автобусе от отеля. Конечно бесплатно.

Войдя в отель, сразу бросается в глаза чистота. Всё блестит. Фое обставленно с большим вкусом. Мягкая мебель. Панарамные окна, тихая музыка … бар. Отель заселён, большей частью, германо и романо говорящими гостями, но есть и словяне. Всё очень спокойно, тихо. Номера в отеле двольно большие, места достаточно и для чемоданов, и для одежды, и для мелочей.

Все балконы отеля с видом на море, или првильнее, океана. Стены балкона масивные. До верху закрытые так, что соседи по номеру, не мешают вам любоваться колумбовой «Св. Марией», проходящей каждый день, где то в шесть часов вечера, чуть ли не под балконом, без коментариев и шорохов соседей по номеру...

Работники рецепции работают проффесионально, многоязычны (русского слабенько) но понять всегда всё можно, если этого хочешь.

Большой комплимент, симпатичнейшей госпоже Иоланде Фернандес -- менедчерин отеля. Сегодня, когда в европейском союзе, сотни отель - «Титаников» идут ко дну, она ведёт своё производство, как умелый и знающий капитан свой корабль, по бушующему морю. Респект!!!

Номера убераются ежедневно. Возвращаясь с прогулок, или наших поездак, мы всегда были очень рады¬ , что номер был убран, прямо таки, с любовью к гостям номера. Спасибо камеррере. Молодца. Панарамные окна закрыты, чтобы солне не наколяло температуру и в комнате всегда была приятная свежесть. Ну, а на балконе, конечно солнце, загорай, или пару этажей вниз - бассейн, но ещё лучше, сто метров дальше вниз и вы уже у моря (океана). Прямо под балком - морские купальни. Рядом с отелем нет пляжа, а зачем он? Если можно сразу в море.

Мы только завтракали в отеле. Завтрак замечетелен. Всего достаточно. Всё свежо и приготовленно с уважением к кушуещем.

Если есть возмоость , возмите машину напрокат. Лучше не очень больших размеров. В горах дороги не очень широкие. Для местных не проблемма, для гостей ой,ой - осторожно! Машину можно парковать перед отлем, а лучше в гараже отеля. (Бесплатно).

Почти каждый день в каом- нибудь уголке Мадейры гуляется праздник. Скорее всего какого нибудь святого или святой. А женщины у них так и так почти все „святые“. Так что, я думаю, наши «пилигримы» имеют возможность посетить те или иные «святые места».

Остаётся сказать:

Мадейра- это маленький зелёный рай среди Атлатики, и кто его знает, как ещё долго. Может уже очень скоро Мадейра будет -- Бетоннейра!

Я надеюсь, что модейниярцы вовремя поймут, как важно, сохранить их родину для себя, для потомков и, конечно же, для всех любящих Мадейру - в её натуральном состоянии.

Лично мы, будем благодарить бога, если мы и в следуещем году будем иметь возможность посетить этот замечательный остров и снова остановиться в отеле «Регенси Клиф»- .

П.С. В результате моей многомесячной экспедиции и отсутствия на материке рецензию о отеле я пишу пол года позже, но от этого положение в отеле или отеля не меняется.

TRANSLATE

Лев voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 21.08.20 16:48 (4 205 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up