АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
764 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2020
20.08.20 - 29.08.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы так долго ждали этого отпуска с нетерпением, с связи...

Translate

Мы так долго ждали этого отпуска с нетерпением, с связи с пандемией год для нас тоже получился весьма непростым.Перед поездкой мы тоже как все начитались отзывов и были настроены на худшее. Слава Богу что всё оказалось не совсем как в отзывах. В очередной раз убедились что в отпуске самое главное- настрой на позитив.

Прибыли мы в отель очень рано около 8 ми часов утра, нас встретили с радостью и приветливо.Надели нам браслеты, измерили температуру и направили позавтракать. Мы были такими голодными что с удовольствием позавтракали. После завтрака нам сразу выдали ключи от номера к чему мы были приятно удивлены. Номер был на первом этаже,с выходом на бассейн, в номере пахло сыростью но через несколько часов или запах исчез или мы привыкли не знаю. В номере было всё необходимое, большая кровать, дополнительная кровать,диван,мини холодильник, шампунь и жидкое мыло в дозаторе,всё работало исправно, убирались ежедневно и чисто,но только полы ни разу не мыли.

Пляж мелкая галька,песок вход удобный, пирс только для туристов нашего отеля,но посторонних тоже видели. Море очень чистое и тёплое,возьмите с собой специальные тапочки для захода.Всем всегда хватало лежаков но с связи с пандемией матрасы не было.

Анимация- бывали приглашённые отелем турецкие танцоры, но их было не много и не часто, в остальные дни аниматоры сами старались как-то развлекать,но мы не видели недовольных людей.

Питание: никто никогда здесь не оставался голодным,количество блюд достаточно, каждый найдёт себе что покушать,хоть турецкая кухня и своеобразная, можно найти и диетическое блюдо. Если не успели на завтрак и на обед к вашим услугам снек бар который работает если не ошибаюсь с 12 до 16:00. Были очень много выбор овощи,и куча фруктов,рыба,курица, индейка.Официанты,бармены всегда улыбаются,все внимательные. Алкогольные напитки бесплатно с 10 до 02:00 .Напитки все местного производства,пиво,бейлиз,виски,вино,раки.....

Территория отеля ухоженная,зелёная.

Я могу ещё долго об отеле написать,в общем,нам понравилось отель и мы остались довольны. Рекомендуем этот отель.Если мы соберёмся в Кемер,то обязательно в этот отель.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 03.09.2020 01:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 123 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день Уважаемая Ксения

Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 131) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ксения
Russia
Saratov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.09.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 764