АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
700 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in September 2020
11.09.20 - 18.09.20
- Воздержалась
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в сентябре

Translate

Отдыхали в отеле в сентябре 2020 г. Перелет, трансфер от Санмара все четко. Заселение к 14 -00. Балкон номера с видом на рынок, соседние отели, а песни муллы будили утром, но в этом есть "колорит". В целом Турция прекрасна всегда. В самом отеле красиво, уютно, чисто. Номера старенькие, но работало все исправно. Территории для прогулки нет, красивых пальм и цветущих красивых кустарников и газонов тоже нет в сравнение с другими отелями, где мы отдыхали! Вайфай только на ресепшене хороший.

Сервис странный - надо просить шампунь..... впервые такое наблюдаю. Уборка нормальная, ежедневно.

Питание : В ресторане если попросишь положить фрукты, то в довесок положат маленький персик или мизерную веточку винограда. Нас было 4 человека и брал кто-то один на всех! И очень странно что не было турецких симитов, берёка тоже не было, если и был, то его заранее разрезали и оставляли на тарелках, естественно он был заветренным. Пахлава не каждый день, но иногда она была в обед. Пиде очень вкусная и тоже было мало. Но! Голодными мы никогда не были. Хотя такого разнообразия как раньше, увы, не было. Вообще сложилось впечатление, что турки в этом году жалеют еду для туристов. Вот из-за таких мелочей остаются неприятные воспоминания об отеле. Обслуга как муравьи, молодцы, парни в столовой отличные работяги.

Анимации не было, для меня это хорошо, но была турецкая ночь.

Море и пляж : лично для меня показалась утомительная дорога в жару к морю. Вроде бы и не далеко, но и не близко! Сам пляж с зонтиками, это не удобно, мне нравятся натянутые тенты. Лежаки надо было занимать, т.к. для отеля их мало, отель загружен не полностью, что если на 100% было бы заселение...... Вход в море тоже разочаровал, камни и песок. Заходишь песок, далее камни, далее песок..... В соседней Лонисере везде песок, а они рядом, почему так не понятно. Спец.обувь нам в помощь. Рыбки кусачие были. На пляже нет деревянных дорожек и ходить по раскаленному песку радости мало. На пляже нет снекбара, опять надо топать к отелю. Вода не бутылках, а в бумажных стаканчиках, это не удобно, надо брать в ресторане и нести с собой на пляж. На пляже разговаривали с людьми, кто уже был в этом отеле и многие отметили ухудшение работы отеля, не надо все валить на пандемию. Рядом прекрасные отели и нужно держать марку чтобы народ хотел сюда вернуться.

А ещё хочу посоветовать сходить на пирс за поворотом подальше от Лонисеры. Какие там рыбки и большие и маленькие плавают, бросить хлебушек и стайка рыб тут как тут!!! И какая красивая вода, она совсем другого цвета нежели на пляже отеля.

В целом отдых понравился, мы были компанией, нам было весело. Для меня отель на раз, вернуться желания однозначно не будет. Ни в коем случае не хочу хаить отель, это чисто личный отзыв. Моим друзьям понравилось всё, в отличии от меня. Турция прекрасна, вернусь снова и снова, но в другой отель!

Added: 20.09.2020 11:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 873 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Дорогая Лариса Столярова,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь подробный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии.
Надеемся, что вы вновь посетите наш отель и оцените изменения в лучшую сторону!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (506) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Лариса Столярова
Russia
Tula
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.02.2015
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 16
  • Readership: 2 909