АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
483 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in March 2021
30.03.21 - 06.04.21
- Воздержалась
3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Translate

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехала в отель 30-го марта с мамой и сестрой. Размещение отеля очень удобное, 15 минут от аэропорта и вы на месте. Заселили относительно быстро. Но что нам не понравилось, так это то, что в Египте нет 3-х местных номеров, и нужно быть готовыми к тому, что в небольшой комнате, вам доставят раскладушку с евро матрасом.

Нам не понравился номер, он выходил на какое-то здание, и мы попросили поменять с видом на море. Стоили нам эти уговоры часа потраченного времени. На уступки идут очень неохотно, имейте ввиду.

НОМЕРА

Не самые новые, но и не убитые. Может нам повезло, но номер был весьма неплохой. Предоставили вай фай, фен, гладильная доска с утюгом. Чайника для кофе и чая в номере нет.

ПИТАНИЕ

Это самый БОЛЬШОЙ ПРОВАЛ за всю мою историю путешествий. Те, кто оставляют тут хвалебные отзывы, видимо больше нигде не отдыхали, раз еда в этом отеле для них показалась разнообразной. Будьте готовы к тому, что каждый день будут подавать одно и тоже. Из рыбы, кроме пангасиуса вы ничего не увидите, и курицу будете есть на обед и на ужин. Говядину они готовят очень плохо, она резиновая и просто сухая. А есть макароны и рис каждый день, извините, не для на этого едешь и заказываешь all inclusive.

В сезон клубники, которая на рынке продается за 1 доллар, ни разу не подали на шведский стол, и кроме фиников и гуавы вам больше ничем не удивят.

В отеле заявлено несколько ресторанов, но и там ПОВТОРЯЕТСЯ меню, как и в главном ресторане, просто другое расположение.

Выбор салатов и овощей никакой: огурцы, помидоры и капуста. Сыр вы увидите только на завтрак.

Это не первая поездка в Египет, поэтому есть с чем сравнить.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Это единственный и самый большой плюс. Отель шикарный, безумно красивый и очень большой. Самое красивое побережье, вход в море как с берега, так и с понтона. Тут большой плюс.

СЕРВИС

Тут тоже жирный минус. Полотенца на пляж мы так и не дождались за всю неделю. Взяли белые полотенца с номера и ходили с ними. Шезлонги если не займете в 6-7 утра, то до обеда с трудом найдете. Мест не хватало вообще. Если вам что-то нужно об этом придется напоминать несколько раз. Тут попросили, тут о вас уже забыли. Да, были хорошие ребята, но это какое-то скорее исключение, чем правило.

  • территория
  • расположение
  • море
  • побережье
  • красивый коралловый риф
  • сервис
  • питание
Added: 06.04.2021 20:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 228 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Сабина,

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и, что мы оправдали Ваши ожидания.

Мы приносим извинения за неприемлимое поведение некоторых лиц членоы команды и заверяем Вас, что мы примем серьезные меры незамедлительно.

Еще раз спасибо за ваш корректирующий отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (356) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Сабина
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.04.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 483