АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1791 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach (отель был переименован 01.05.24)
Vacation as a Family with children in September 2021
26.09.21 - 03.10.21
- Воздержалась
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Двоякое впечатление

Translate

Наверно Отзыв будет длинным, но все же попробую описать, чтобы я выделила.

Отель выбирали из принципа «главное чтобы было рассчитано на детей». Большие надежды возлагала на питание, но увы. Картошка Фри и нагетсы там были постоянно, но хотелось бы что-то другое. Брокколи и цветная капуста были, но я не могла понять почему они кислят, один раз смогла покормить, второй раз попробовала сама и бросила затею. Гриль частенько подгорелый, так же как и омлет, который готовят на улице. Ставлю плюс за йогурты в индивидуальных упаковках (ребёнок ел только их, брали с вечера, чтобы на завтрак покормить) и за молочные коктейли. 2 раза видела рисовую кашу и на радостях взяла. Но… была холодная и не вкусная, больше напоминала молочный рисовый суп. Нормальных супов не было 😖 Соки - концентраты, но радует что питьевая вода в бутылках в свободном доступе. Да, ещё удивил момент что если ты пришёл не к открытию ресторана (завтрак/обед) - молочных коктейлей уже не остаётся. Некоторые набирают по несколько пачек. Подходила к работнику ресторана и просила вынести нам. Про еду закончили, начнём про номер. Хочу отметить что звукоизоляция хорошая, мы не слышали крики ребёнка за стенкой, но когда вышли

Из номера то только проходя мимо их двери услышали.

Нас поселили в 4 корпус на 3 этаж. Номер понравился, стиль очень классный, не скажу что было мало места, но…. Пыли ооооочень много. Пыль везде, на кроватях, светильниках, полках. Но самая жесть была когда закатился колпачек под кровать. Что мы там только не увидели. Полотенца меняют, после уборки вроде было заметно что тумбочку протерли. Самый минус номера - это запах из канализации. Мы заселились вечером и легли спать, но через час я проснулась от ужасной вони, которая была из туалета. Дверь туда мы потом плотно закрывали и не выключали свет, чтобы работала вытяжка, иначе туда без рвотного рефлекса тяжело войти.

Спасибо Работникам ресепшн и девушке, которая помогает решить вопросы по отелю. Заболел ребёнок и мы воспользовались страховкой. Нужно было купить лекарства, но ближайшая аптека в 25 минутах ходьбы. Вопрос помогли решить и буквально через час у нас были необходимые медикаменты. Пляж. Море чистое, пляж каменистый, ходить больно, заход и выход из моря - то ещё приключение, особенно с ребёнком на руках. И практически сразу глубина. Мне кажется там прекрасно бы подошёл небольшой пирс, чтобы пройти этот каменистый квест и не сломать ноги 😅.

На пляже есть душевые, туалет, барчик, закуски и мороженое в определенное время. Также детская площадка, которая в песке, по которому очень нравилось ходить, особенно после выхода из моря. Площадка накрыта, дети в теньке. Минусы (но тут скорее всего не вина отеля) - это люди, которые наверно с ночи кладут полотенца на лежаки 🤦🏽‍♀️ Мы один день позволили себе «поспать», пришли на пляж часов в 10 и все было занято. Работник помог нам найти место (ну как найти, он сделал тоже самое, что хотелось сделать мне - взял снял полотенца чьи-то и перетащил лежак нам). Несколько дней наблюдала картину как занятые лежаки стояли пустыми все время. Ну это же Ненормально. Также уровень воспитания людей просто убивал. Мы нашли зонтик, муж все поставил так, чтобы ребёнок играл в теньке. Мы оставили вещи на лежаках, зонт рядом, под зонтом детские игрушки, мы пошли окунуться в море - не больше 5-7 минут, приходим - зонта нет. Тут без слов просто.

Территория у отеля компактная, но достаточно ухоженная, отель сам по себе небольшой. Про бассейны говорить ничего не буду, потому что мы купались только в море. Анимация была, но нас она не интересовала особо. Детский клуб есть, утром знаю что девочки делают аквагрим. По вечерам в 21 мини диско и потом уже

Взрослая программа, но на неё мы уже не оставались. В целом отель не 5 точно. 4 ещё можно поставить, но на 5 не тянет

  • Гест релейшн
  • площадки для детей
  • йогурты
  • оформление номера.
  • звукоизоляция номеров
  • Грязь в номерах
  • вонь канализацией
  • питание для детей
Added: 04.10.2021 00:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 864 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, были Вы на экскурсии и где можно купить кроме отдельного гида?
Здравствуйте. Нет, мы не ездили никуда, у нас дневной сон у ребёнка, поэтому не выезжали
Спасибо за ответ
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (328) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Лена
Russia
Korolev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.06.2011
  • Countries, cities: 7 / 12
  • Hotels: 8
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 9
  • Readership: 5 554