АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
925 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in February 2022
19.02.22 - 24.02.22
- Воздержалась
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Красивое море и плохой сервис

Translate

Ругать отель не хочется. Есть много плюсов. Сначала о них.

Шикарный пляж, песчаный заход, риф, много красивой живности. Удобные лежаки.

Бассейны и аквапарки - это восторг !!!!

Красивейшая территория ! Как будто в восточной сказке оказываешься.

Далее минусы:

Пол в номере ледяной! С детками маленькими, да и самим очень неудобно. Мини бар на 5 человек нам пополняли одной бутылкой воды 1,5 литра.

Еда - ну такое себе, Аля карты, кроме Кебаб мне не понравились. Невкусно, ну и совсем не по рецепту.

За пиццей для детей блин постоянная очередина.

В целом, есть, что покушать, мы не привереды, конечно.

Алкоголя в отеле, можно сказать, нет. Что-то непонятное они, конечно, нальют, но пить это невозможно. Мороженое гадкое, водянистое. Блинчики у бассейна вкусные, но топинги к ним все пластмассовые.

Сервис. Есть вежливые и воспитанные сотрудники, но есть и абсолютно равнодушные надменные личности (например, на ресепшен)!

При выезде устроили нам спектакль, украли время и нервы. У меня был заранее самостоятельно заказан трансфер в отель и из него.

Так вот они не хотели пускать нашего водителя на территорию, делали вид, что звонят охране. А сами ждали, когда водитель уедет.

Даже гид библиоглобус типа помогАл в разрешении вопроса, но говорил, что это политика отеля - не пускать чужое такси.

Нас обступили какие-то сомнительные личности, таксисты отеля, какие-то сотрудники, начали спрашивать, оплатили ли мы своё такси, настоятельно требовали ехать с их отельным таксистом!!!

Пришлось повысить голос, да и дети (один из них грудной) начали плакать!

Та же история с «неработающим терминалом», равнодушные лица сотрудников ресепшен, отсутствие русскоговорящих сотрудников.

Я расстроена.

  • Территория
  • море
  • пляж
  • бассейны
  • аквапарки
  • Питание
  • сервис
Added: 25.02.2022 13:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 699 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гость
От имени руководства и всей команды отеля GRAND WATERWORLD MAKADI HOTEL мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска и за оставленный отзыв!
Хотели бы отметить, что к каждому комментарию, полученному от наших уважаемых гостей, мы подходим с особым пониманием и благодарностью. Мы высоко ценим конструктивную критику, так как видим в ней возможность улучшить качество предоставляемых нами услуг. Пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства, если они имели место быть. Все Ваши замечания были приняты во внимание руководителей соответствующих департаментов и незамедлительные меры были приняты.
В очередной раз позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Будем искренне надеяться на очередную встречу с Вами в GRAND WATERWORLD
Сердечный привет от GRAND WATERWORLD MAKADI HOTEL
С уважением,
Администрация отеля
GRAND WATERWORLD MAKADI HOTEL
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (793) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
mechtat
Russia
Ekaterinburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 12.01.2011
  • Countries, cities: 6 / 13
  • Hotels: 11
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 25
  • Comments: 141
  • Readership: 8 777