АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.05.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 306
Photos: 0
306
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2023
16.02.23 - 27.02.23
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для Индии!!!

Отдыхали вдвоем с мужем с 16 по 27 февраля. В Индию приехали первый раз. В отель прибыли около 10 часов утра, нас встретили на ресепшене и сразу заселили, также нас встретил хозяин отеля Сельвестор, уточнил говорим ли мы по английски, мы ответили что нет и нас проводили на завтрак )) (все очень доброжелательные, с улыбкой, даже говоря очень плохо по английски и смешивая слова с русскими мы друг друга понимали).

Завтраки с 8 до 10, т.к. на момент заселения постояльцев было не много и нам готовили индивидуальные завтраки. Всегда есть чай, кофе, тосты, масло и джем, молоко, хлопья и еще готовили горячее (лепешка овощная, омлет, баклажаны или картошка в кляре) очень вкусно и сытно для завтрака. Разнообразия конечно нет каждый день, но сытно позавтракать можно! Через несколько дней заехало много туристов и завтрак был организован по типу шведского стола, все те же тосты, чай кофе два блюда (например: суп, блинчики/оладушки).

Номер нам дали №19 на 3 этаже (у них это второй), номер просторный с резной деревянной мебелью (огромная кровать, шкаф, кресла, столик), сейф, кондиционер, холодильник, все работало. Конечно, нельзя сравнить 4 х звездочные отели Турции или Египта, тут все проще, аскетичней, грязнее, но если приходишь в номер только переночевать и переодеться то вполне отлично. Для уборки в номере нужно просто оставить ключи на ресепшен и попросить уборку. На территории есть бассейн, но мы там никогда не купались, т.к. шикарнейшее Аравийское море в 5-7 мин ходьбы.

Отель расположен в центре Баги, кругом самые тусовочные места, кафе, клубы, центральная улица до пляжа Титос Лейн. Ежедневно на берегу проходит множество шумных вечеринок, музыка, танцы, вкусная и свежая еда. Очень много индусов, больше 80% отдыхающих индусы, еще есть немцы, англичане, русских мало и их сразу видно).

Море восхитительное и очень теплое. Мы ходили по пляжу левей (там меньше индусов, т.к. их сгоняют в квадрат, где дежурят спасатели. Индусы не умеют плавать и как только заходят в воду дальше пояса их начинают выгонять)! Отдыхали и загорали в основном в шеке "Havier"s", там работают ребята, которые отлично говорят на русском. На лежаках вполне чистые для пляжа полотенца, вкусная еда, красивые оранжевые зонты и еще приносят ведра с водой для ног, чтоб сполоснуть от песка. Больше такого сервиса с ведрами не видели. Купить можно хоть что, хоть просто воду (бутылка - 40р), мы брали пиво (Кингфишер - 180 и большая - 210р), иногда обедали там. Очень вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли (600р), но покупаешь один и второй в подарок, получается по 300 р за коктейль. Я пила со льдом, хоть гид и не рекомендовала (что вода может быть из под крана для льда), но за все время нашего пребывания, все было очень вкусным и свежим, хотя питались в разных кафешка и даже в уличных забегаловках покупали мамос (типо наших мантов) всегда с желудком все было отлично!

Индия впечатлила со своим колоритом, обязательно вернемся на Северный Гоа! Если вы привередливый турист и хотите чистоты и комфорта, тишины и спокойствия, скорей всего вам сюда не надо))) А если хотите тусовок, движухи, шума, вкусной еды и восхитительного моря, приезжайте в Багу, в отель MAYFLOWER BEACH RESORT 3*. Деньги можно поменять на ресепшен по курсу 100$ (новые купюры) - 8100 рупий. Чем меньше и старее купюры, тем ниже курс.

По ценам - чуть дешевле чем у нас, везде рекомендую торговаться. Очень приветливый, улыбчивый, добродушный и многочисленный народ эти индусы.

TRANSLATE
Advantages
Доброжелательный и отзывчивый персонал заботливый хозяин просторные номера с балконом кондиционером холодильником всегда есть горячая вода. Бумагу туалетную можно брать в любых количествах между этажами. Есть телевизор но мы не включали т.к. нет русских каналов. В отеле тихо несмотря на то что отель близко к центральной улице.
Disadvantages
Нет привычного ресепшена (нам например и не надо) wi-fi только на ресепшене или рядом с ним грязновато в коридорах но так везде на Гоа.
Added 02.03.23 10:18 (3 469 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up