АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.03.18
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 951
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
331
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
October 2023
10.10.23 - 17.10.23
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хороший гостевой дом, хороший пляж и отдых

Пишу отзыв подробно, так как сама искала инфо, но не было, а иногда это нужно. В ГОА не первый раз, но на Севере в Арамболе первый. 2 взрослых+ реб 11 лет с 10-17 окт 23г. Летели в начале сухого сезона, народу еще мало, от туристов местные работники еще не устали и были рады нам всегда и везде. Дожди с 10 октября были только 2 раза и то, ночью. Перелет регулярным рейсом Аэрофлот, очень комфортно. У каждого свой экран с выбором кино, пледы, одноразовые тапочки, питание горячее отличное - 2 раза, вино, пиво, вода, газировка. Огорчил трансфер, ждали пока все соберутся, 1,5 часа ожидания в духоте и влажности. Потом ехали 1,5 часа, по пути высаживая туристов. До CASA DE.. нас довезли от автобуса на легковом авто, 3 мин, и потом еще шли сами от авто по тропинке к самому гостевому дому. Милена (русскоговорящая) управляющая, встретила нас троих и еще 3-х туристов лично, все рассказала и объяснила все необходимое. Номера двухместные, если третье место- то это матрас. У нас было 2 номера на 2 эт. -Де люкс. Кондиционер, потолочный вентилятор, холодильник, тв - все работало. Матрасы нормальные, постель белая, чистая, одеяла (теплые), шампунь, мыло, полотенце. Попросила простыни для укрывания, вместо одеяла- и мне по запросу принесли. Балкон большой, с видом на приятную растительность. Брали с собой веревку и прищепки, что бы сушить. Завтраки - 2 тоста, джем, масло, чай/кофе. Но мы завтракали по серьезному, рядом в кафе. Рядом началась стройка, видимо гостевой дом строят, шумно с утра до вечера. Но, так как мы там только мылись и ночевали, нас не напрягало. До пляжа 2-3 мин по тропинке, с выходом к шейку, там лежаки со столиками, наверное 10-15 шт, всегда свободно. Пляж чистый. Океан чистый, теплый +29-30, волны всегда, но мы такое любим.

Эта часть пляжа чуть в удалении от центрального входа на пляж Армаболь, туда ходили один раз, там как раз вся тусовка Севера, шейки, транс музыка. Туристов еще мало, но местных очень, очень много.

Ужинать ходили по пляжу босиком, если от нашего шейка, мин 18, налево, «Планета Еды». Прям на пляже, там ярко, многолюдно, играет русский парень на электро гитаре (очень атмосферно), цены дешевле, еда вкусная. И еще несколько раз ходили в ресторанчик Кинара – это если идти правее от Гест хауса, там где центральная улица Арамболя.

Массажи делали TEJASWINI Aurveda, от гест хауса мин 7 идти. Скромно, но чисто, приятно и за 1200 рупий все тело с головой.

Обратно, трансфер был в 3 ночи, но таксист от Гест хауса опоздал на 20 мин., пришлось списываться с автобусным гидом. И автобус с другими туристами нас ждал.

Айкосы и зажигалки на досмотре на вылет с ГОА забирают у всех(. (мы это знали, брали один старый айкос).

Отдыхом, гест хаусом, погодой, пляжем, морем, едой - довольны.

TRANSLATE

Марго rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.10.23 16:19 (2 769 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up