АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.09.14
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 25097
Photos: 18
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Silver status

3 139
reader outreach
2 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a With family in
October 2023
04.10.23 - 12.10.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель, жаль, что на 2024 год подорожал почти вдвое))))

Отдыхали в этом отеле семьёй (2 пары с детьми 6 мес и 4,5 года). Начитались много отзывов и ехали с большим сомнением в этот отель. Но практически ни один негативный отзыв не оправдался.

Да, отель еще не до конца реновирован, но если Вы приехали отдыхать, то недоделки вы не заметите. В отеле небольшая, но насыщенная территория, огромные бассейны, шикарный лобби, много мест для красивых фото и комфортного отдыха.

Мы приехали в отель в районе 15:00, поэтому с заселением у нас не было никаких проблем - заселили в течении 15 минут.

Номер нам достался с видом на сад и парковку, в соседнем отеле до 12 ночи русская дискотека, но в номере ее не слышно (только если выходить на балкон). Номер для нас троих был в самый раз, второй семье с маленьким ребенком и, соответственно, с коляской было тесновато.

Это первый номер в отеле, где не течет душевая кабина, пол сухой даже после мытья 3 человек. Фен в номере достаточно мощный, брала с собой свой, но в итоге пользовалась отельным, т.к. он отлично дул.

Территория ухоженная, но еще не достаточно озелененная, но у акваторий куча лежаков под зонтами и спрятаться от солнца есть где. Бассейны в начале октября были холодноваты, видимо, из-за их большой площади не успевали прогреваться после ночи, но 1 бассейн, как мы поняли, с подогревом (слева от выхода с лобби). Бассейн-мальдивы дети, конечно, изрядно "потаскали" уже, но это вопрос к родителям, которые просто смотрят как их детки кидают песочек в бассейн, и ничего им не говорят. Аквапарк достойный, много горок, для нас было плюсом, что детей пускают независимо от роста, если ребенок с родителями. Детский аквапарк ооооочень холодный и ледяные брызги от него моего ребенка испугали больше, чем горка-кобра)))))

Бары в отеле практически на каждом шагу: в лобби, 3 бара у бассейнов и бар на пляже, для такой территории - этого вполне достаточно. Центральный бар-грибок, действительно, попахивает, но чисто зайти-взять напитки и уйти можно. Алкоголя импортного много, но, как и везде, нужно говорить конкретно название того, что ты хочешь выпить, просто "виски" - это местный виски.

Основной ресторан большой и просторный, всем хватает мест. Еда просто супер, впервые вижу в Турции такие хорошие мясные нарезки, а не соевую колбасу. Очень большой выбор еды, каждый вечер тематический и в зависимости от тематики на основном островке (при входе в ресторан) блюда кухни, которая сегодня в тематике. В а-ля карт не ходили - не могу сказать про них ничего.

Для детей есть мини-клуб, у них там своя анимационная программа, всякие развлечения, игры, конкурсы, аквагримм бесплатно каждый день. И на территории мини клуба закрытая уличная площадка.

Пляж чистый, просторный, у бара на пляже очень комфортные зоны для отдыха с диванчиками, креслами, большими зонтами. Вход в море НОРМАЛЬНЫЙ. Адских плит, про которые некоторые пишут, там нет. Если заходить слева от пирса - то вполне себе нормальный вход. Брала с собой коралки, но даже ни разу их не надела. Справа от пирса есть плиты, но они прямо рядом с пирсом и заходить там совсем не обязательно. На пире есть шезлонги, зонтики.

В общем, мы отелем остались очень довольны. Еще и купить тур успели по адекватной цене, хотели бы поехать туда в следующем году, чтобы посмотреть как они его доделают, но цена на него уже сейчас на следующий год в 2 раза дороже)))

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 30.11.23 15:19 (3 337 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up