АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.07.19
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 531
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2023
20.12.23 - 27.12.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отлично отдохнули в декабре 2023

Пишу отзыв по свежим воспоминаниям. Отдыхали в отеле семьёй с ребёнком 8 лет с 20,12,2023 по 27.12.2023.

1. Заселение. Приехали в отель около 11 часов утра, ключи от номера выдали минут через 30, без доплат, за это огромное спасибо и огромный плюс отелю. Номер был возле азиатского ресторана, что очень удобно - до ресторана 30 секунд, рядом аквапарки и тёплый басик у корпуса.

2. Номер. Номер достался 6238, стандартный, одна двуспальная кровать и 1 односпальная. Номер просторный, вид заявлен в ваучере на сад, по итогу на задний двор, очень тихий и это плюс! В номере все рабочее, wi-fi ловил в номере отлично, да и на всей территории проблем с Wi-Fi не было. Мини-бар пополнялся ежедневно только водой, уборка хорошая, лебедей, крокодилов и слонов крутили ежедневно, чаевые 1$ оставляли всегда. Отмечали годовщину свадьбы, в номер принесли корзину фруктов и пепси. Сейф маленький.

3. Территория отеля. Очень большая, огромная, зеленая! Горки без подогрева все, кроме одного аквапарка, который ближе к выходу в отель Альбатрос авкапарк, там все дети и булькались). Есть 2 басика с подогревом у корпусов с номерами 7*** и вроде между 4*** и 5***, и 1 бассейн с волной. Ходили на горки в соседний отель Альбатрос Аквапарк, там только один большой басик с подогревом, все горки ледяные, даже детские мини-аквапарки. Прошлись по всему отелю, все уложено плиткой, зелени нет, неуютный какой-то отель и ушли обратно в наш Аква блю, в нем интересней. В отеле украшено все к Новому году, очень красиво. Вечером катают на гондоле, но мы не стали стоять в очередях и так и не прокатились. Анимация вечерняя есть, но мы на неё не ходили, вечерами гуляли за пределами отеля.

4. Пляж. К пляжу ходит шаттл-бас, но мы им ни разу не пользовались, так как ехать дольше, чем идти. От отеля до пляжа минут 7, максимум 10 неспешного ходу, через отель Альбатрос Шарм, последние минуты - это любование морской красотой сверху))) Спуск к пляжу или на лифте, или по лестнице. Лежаков много, хватает всем, но первые занимают, конечно же, рядом с баром, там уже в 9:30 места не найти. Вправо- влево пройти и места всегда есть. Заход в море по ступенькам, далее песок, но он с примесью маленьких камушек и ракушечек. Кому не очень нравится такой песок - то купите коралки. Мы без них отлично входили в море. Есть несколько коралловых рифов с очень красивыми рыбками. Хотите больше увидеть, то надо пройти левее метров 200, там дикий пляж, вот там намного интересней. На этом пляже есть человек, который даёт на прокат коралки и может помочь с входом в воду.

Бар на пляже работает с 10 часов. Есть безалкогольный напитки и пиво (разливное из кеги). С 12:30 до 14:30 работает бар с перекусами- картофель фри, бургеры, хот-доги, паста, лепёшки сырные (типа пицца), овощи, фрукты. Есть анимация на пляже, отличные и заводные ребята, зарядка, пенные вечеринки, волейбол.

5. Питание. Питание нормальное, есть выбор еды и себе, и ребёнку. Фрукты - яблоки, апельсины, дыни, финики, гранат, гуава. На завтрак всегда были свежевыжатые соки из гуавы, дыни, апельсина. По питанию расписывать не буду, все стандартно - курица, говядина, рыба, овощи, салаты, гарниры из картошки, риса, бобов, макароны.

Как итог - отель понравился, но зимой сюда не вернусь из-за отсутствия подогрева горок. После такого закаливания муж и ребёнок свалились с кашлем и насморком. Для более тёплого времени года будет отлично!

TRANSLATE

Оксана rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.7 Children services

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 29.12.23 11:32 (3 389 characters in the review)
Add comment
Complain

16:42 29.12.23

Уважаемая Оксана,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.

12:14 04.01.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как погода вечером и ночью? Летим с детьми в конце января и задумалась о бронировании бунгало с отдельным входом в бассейн. Может можете поделиться своим мнением, стоит ли этот вариант рассматривать или теплее будет всеже в обычном корпусе 🤗
И может знаете какие корпуса рядом с подогреваемыми бассейнами, но чтобы не сильно шумно было.
Спасибо 🤗

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up