АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.12.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 819
Photos: 5
Vacation as a With family in
December 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Идеален для отдыха с детьми

Отдыхали семьёй (2 взрослых+2 ребёнка 3 и 10 лет) в декабре.Приехали в отель ближе к обеду. Нам сразу одели браслеты, отправили на обед. После обеда нас уже заселили. Номер дали семейный с учётом пожеланий. В номере есть всё необходимое, чисто. Уборка каждый день, с пополнением всего необходимого. Уборщик Ahmed Saad 👍Территория отеля большая с различными бассейнами и горками на любой возраст. Везде чисто. Украшена к празднику (Merry Christmas).На территории отеля в течение всего дня проходит анимация. Скучать точно не придётся. Отдельно хочу отметить аниматора Олесю😘. Умница, красавица💃Быстро находит подход даже к самым застенчивым.

На пляже так же в течение дня проходит анимация (зарядка, волейбол, танцы).

По питанию тоже всё замечательно. Есть различные рестораны, бары, мороженое. Питание разнообразное. Из фруктов были яблоки, апельсины, гуава, финики, инжир, клубника (редко). На завтрак свежевыжатый сок в ассортименте. Замечательные алкогольные коктейли делал в лобби баре Mahmoud Gamai. Отличний кофе варят в Columbus Cafe Bar. Вечером от рыбного ресторана можно бесплатно прокатиться по территории отеля на гандоле. Днём справа от бассейна с волнами можно самому поплавать на лодке. Поиграть в Пинг понг.Вечером можно поиграть в гольф. Сыну (10 лет) было интересно.

На пляж ходили пешком, идти мин 5. Море чистейшее. Занимались снорклингом. Получили незабываемые эмоции. На пляже есть песок. Маленьким деткам есть чем заняться, да и в море купаться комфортно. В кафе на пляже так же можно перекусить. В определённые часы дают мороженое.

Были в Египте первый раз, сравнить не с чем. Но как результат, есть огромное желание вернуться именно в этот отель 🏩

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
большая территория с развлечениями на любой возраст
Added 29.12.23 21:59 (1 708 characters in the review)
Add comment
Complain

16:08 30.12.23

Уважаемая Ольга,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.

12:18 04.01.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как Вам температура воздуха вечером и ночью? В какой корпус на Ваш взгляд лучше селиться? У нас дети тоже примерно Вашего возраста и важна тишина, но и бассейн с подогревом. Стоит ли рассматривать бунгало или зимой лучше селиться в обычные корпуса?
Спасибо большое за ответы 🤗

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up