АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.09.19
Countries, cities: 9 / 15
Reviews: 17
Comments: 33
Readership: 13727
Photos: 279
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
November 2023
11.11.23 - 21.11.23
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Был вариант полететь на Мальдивы😁

Мой отзыв будет о RIXOS PREMIUM SEAGATE 5*, мы рассматривали варианты и именно этого отеля Шарма, в плюсе был RIXOS PREMIUM SEAGATE 5*, тем что перелет с Н. Новгорода , тем что на ультре, с алкоголем и хорошей анимацией, о которой наслышаны, другие варианты с Москвы и либо с пересадкой что тоже не очень да , хотели именно отдохнуть.

И так касаемо самого отеля, со всего 757-200 мы в отель были одни! Сразу почитав отзывы еще дома оплатили супериор именно первой береговой, а не те что с приставкой аква- эти номера будут в соседнем отеле RIXOS PREMIUM SEAGATE 5* через дорогу, где аква парк, и так пришли мы на ресепшен нам говорят номер ваш еще не готов, время 15:00, мы очень устали , ехали летели, ждали тех кто в дютике закупался, и тут нам и номера то не нашлось в трех отелях 😳 печаль, уже понимая что мы лежим пластом и видя наше состояние, решили сжалиться, хотя повторюсь одна пара со всего самолета к ним приехала, ну то что может мы Русские по этому такое отношение, там в основном итальянцы шведы буряты, русских очень мало, но как говориться что плохо начинается должно хорошо закончиться, по итогу понимая что мы сейчас просто заберем вещи и будем звонить туроператору, решили найти нам номер….Заселение было просто ужасным! Такого мы не ожидали! Мы все понимаем был бы большой заезд, но не одна пара… на входе уже отдых был испорчен, поняв это дали нам номер с видом на море согласно купленной категории, в номере халаты тапочки, утюг гладильная доска, фен, всё это было, косметика в диспенсере- не очень(, мини бар пополнялся по принципу если это выпил то это и доложат, порадовало, номер чистый просторный. Нацепили браслеты мы пошли кушать, питание для Египта конечно очень даже приличное, чего только не было даже мед прям в сотах, что ранее ни где не встречали, обслуживание в основном ресторане нам очень понравилось кушали всегда на первом этаже с правой стороны, там особенно приятное обслуживание! Территория отеля очень ухожена, все освещается, по территории курсируют электромобили- тихие очень, махнул остановились, персонал чистенький опрятный, по цвету униформы уже позже понимали кто какую функцию выполняет, бар понравился больше возле ресепшен, выбор больше, брали пиво в банках к нему приносили фундук кешью фисташки, взяли хенаси - даже пить не стали резкий запах спирта( вкуса нет вообще от хенаси одно название, шампанское Барон понравилось приятное на вкус, вода на территории в основных местах скопления всегда в холодильниках была бери сколько надо, большой плюс, пиво в банках.

Анимация шикарная особенно вечерняя очень красиво бомбезно, постоянно что то новое, разные диджеи - очень понравилась FELA- она с Казахстана -отрабатывает на все 200% и треки прикольные, в этом огромный плюс данного отеля, как говориться цена качество , на территории много баров ресторанов- хочу отметить живую музыку - релакс полный мурашки обеспечены ☺️ , Аля карт, в которые как уже написали ранее не записаться, хотя мы специально прогуливались ни какой полной пасадки и в помине не было максимум три пары! Тут тоже как говориться если ляменький то ходи в основной ресторан😂, туда куда мы хотели мы попали, немного с боем) мангал понравился, ресторан морепродуктов, Турецкиц- почему то не зашел но тут на вкус и цвет, честно даже уже не помню в каких были штук 5-6 посетили точно. На территории повторюсь очень все красиво чисто и достойно, хорошая работа садовников и осветителей, пользоваться можно тремя отелями в которые ходят электрокары из RIXOS PREMIUM SEAGATE 5*-, это соответственно RIXOS PREMIUM SEAGATE 5* Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18+ -RIXOS PREMIUM SEAGATE 5* аквапарк, нам понравилось в RIXOS PREMIUM SEAGATE 5* больше, хоть были во всех, в аква парке тоже, там кстати тоже можно перекусить фрукты снеки, чай вода лимонады. В SEAGATE возле пантона справа делают свеже выжатые соки, ну очень вкусные очень охлаждают - это огромный плюс отелю! Слева пекут лепешки чтоб перекусить на пляже, бар на пляже-так же соки и алкаголь, но по моему у пляжа до 17:00, пантон 2 км пешком не реально особенно в жару, но русские ходят- точнее только русские ходят 😁 не так далеко на пирсе есть вход в воду где вода цвета карибского моря фото там бомбезные получаются, на понтоне ходят электрокары , там же на островках понтона холодильники в них соки вода, пытались добиться кофе из турки, о котором все говорят - так и не получилось ти и ти, только чай …- почему не понятно!? Риф очень красивый очень много разноцветных рыбок скатов черепах, но обрыв сразу метров тридцать- спасатели конечно есть , но думаю если зубастая решит что пришло время обеда) сами понимаете хотя в отелях такой категории мне кажется таких случаев нет, может ставят ограждения какие то. Пляж сам очень мелкий, мы в основном на бассейне у номера были , там и соки и коктейли как алкогольные так и нет, потом ходили ужинать и на вечерние шоу.

На экскурсии только в пустыне были на квадриках, организация отвратительная не понравилась от слова совсем, ладно мы чуть добились чтоб нас забрали, приехали туда нас с итальянцами из аквы отправили, и мы должны были на закате в пустыню попасть, а мы просидели на солнцепеке достаточное время пот тек ручьем когда приехали все стемнело никакого заката не увидели ехали цепочкой со скоростью 5-10 км/ч - так себе удовольствие за 100 баксов… друзья наши которые отдыхали в отеле по бюджетнее за 40 4м ездили, тут хоть не жалко))) купили на территории нашего отеля у Али, он конечно очень извинялся предложил поехать еще раз, на что мы сказали что второй раз мы такого не вытерпим и отказались) Отель понравился работа ресепшен конечно омрачила отдых точнее с порога испортила все ожидания о сервисе-сheck-in по времени задержался, хоть и на момент приезда нас должны были по времени заселить, мы даже уже денег предлагали у нас не взяли не надо не надо так типо дадим))) А так очень советую особенно если горящие путевки будут как перед н.г бывают . Даже не думайте выбирайте RIXOS PREMIUM SEAGATE 5*, достойны отель с хорошей кухней, косяки есть везде, но тут достаточно приличный)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

аТьтняа rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация еда расположение территория бары рестораны очень красивые локации цвет воды в бухте
Disadvantages
длинный понтон заселение в нашем случае..
Added 06.02.24 02:03 (6 102 characters in the review)
Add comment
Complain

17:20 13.02.24

Уважаемая Татьяна!

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up