АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.08.17
Countries, cities: 7 / 12
Reviews: 14
Comments: 24
Readership: 11065
Photos: 117
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
February 2024
07.02.24 - 14.02.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В отеле забываешь, что находишься в Египте!

Великолепный отель, забываешь, что находишься в Египте! Rixos очень впечатлил вкусной и разнообразной едой, много морепродуктов, яйца пашот с лососем и авокадо на завтрак, вкусные роллы, клубника в шоколаде, мороженое movenpick, огромное количество свежевыжатых соков и элитного алкоголя. Азиатский ресторан это фантастика - утка по пекински и свежайшие суши с сашими. Сервис на высочайшем уровне, огурцы и помидоры все очищены от кожи, официанты в ресторане, увидев с тарелкой, сразу ее забирают и помогают отнести к столу, предварительно отодвинув стул. Живая музыка и на завтраке, и на обеде, и на ужине. Красивейшая территория и подсветка в вечернее время. Работа дизайнеров и садовников - это услада для глаз. Я получала эстетическое наслаждение от всех видов. Контингент отдыхающих вполне приличный, в основном семьи с детьми, несмотря на большое разнообразие алкоголя, все употребляли в меру. Немного разочаровало качество коктейлей в баре у бассейна. Их даже толком не смешивают, мало лайма и мяты, совсем не премиум. Кровавую мэри и пину коладу совсем не умеют делать. Не понравился ассортимент ресторанного дворика, один фастфуд и на пляже нет ресторана в котором на обед можно заказать по меню - салат, пасту, как во многих хороших пятерках. Отдельно хочу отметить работу спасателей, ребята реально следят за порядком и гостями, несколько раз наблюдала, как выводили слишком активных детей из бассейна. Не разрешают бронировать лежаки полотенцами, и это правильно, все бесхозные лежаки сразу освобождают. Мы жили в корпусе 18, на мой взгляд, самое удачное расположение - все близко и море, и ресторан, и бассейн с подогревом. Вторая линия отеля не впечатлила, территория гораздо скромнее, как и еда в ресторане. Очень понравилось разнообразие спортивных программ, с интересным инвентарем для тренировок, есть занятия для взрослых и детей. Однозначно отель стоит своих денег, обязательно вернемся. Третий раз в Египте в феврале на каникулах и понимаю, что это идеальное время для посещения этой страны из холодной России. Нет изнуряющей жары, при этом полноценное солнце и тепло. В море купаться мы не любители, но все равно пару раз залезли.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Анна voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание сервис красивая территория шоу программы
Disadvantages
старые номера коктейли в барах ресторанный дворик
Added 20.02.24 16:31 (2 152 characters in the review)
Add comment
Complain

11:08 12.03.24

Уважаемая Анна!

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, и мы надеемся, что Вы предоставите нам возможность улучшить уровень сервиса для Вас в ближайшем будущем.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up