АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.08.12
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 6545
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With friends in
December 2023
08.12.23 - 18.12.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель очень понравился

Отдыхали в отеле RIXOS PREMIUM SEAGATE с 08.12.2023 по 18.12.2023 2 взрослых с ребенком 3,5 года и 2 взрослых с ребенком 6 месяцев. Отель очень понравился. За небольшую доплату нас поселили в шикарный номер с большим балконом и прекрасным видом. В номере были раздельно душевая и туалет. Мебель и сантехника в хорошем состоянии. Каждый день убирались, периодически крутили всякие фигурки из полотенец. Мини-бар пополняли ежедневно (соки, пиво, вино, газировка, конфетки). Была капсульная кофеварка, которой мы постоянно пользовались. Вода в стеклянных бутылках каждый день пополнялась в большом количестве. Мыльных принадлежностей в избытке. В общем по номеру и уборке нареканий нет, все было отлично!

С едой все тоже прекрасно. Каждый день были суши, креветки, кальмары, крабы, мидии, мясо, рыба, овощи, фрукты и много-много всего. Мы всегда уходили довольные и сытые. Подавали свежевыжатый сок. Нам больше всего полюбился манговый (в него не добавляли сахар и он был очень вкусненький). Алкоголь весь импортный, можно выбирать по брендам. Из пива мне больше всего зашло Stella, мужу понравилось Sahara. Персонал дружелюбный. Ходили в а ля карты: ресторан барбекю THE MANGAL; ресторан морепродуктов SALT; бразильский ресторан. Больше всего понравились Барбекю и Морской. Везде очень вкусно готовят, а в Барбекю еще и интересная подача.

Территория огромная и красивая. Всё ухожено и чистенько. Сейчас готовятся к Рождеству и Новому году, все украшают, приятно посмотреть. От лобби до моря прилично идти, поэтому по всей территории отеля ездят тук-туки.

Много бассейнов разной глубины, есть отдельные дорожки для плавания. Каждое утро бассейны чистят. Везде сидят спасатели и следят за порядком.

Море хорошее. Если нет отлива, то с малышами можно и у берега поплескаться и побегать, но лучше одевать кораллки. Чуть дальше есть «лягушатник» (вода примерно по пояс взрослому). Там песчаное дно. Еще дальше выход в море, где можно поплавать с масками и посмотреть морскую живность. И в «лягушатнике» и в конце пирса сидят спасатели и внимательно за всем следят. Также там стоят души и шкафчики для вещей. В конце пирса есть спасательные жилеты. У отеля правило: если ты отсутствуешь на лежаке более часа, они убирают полотенца. Нам это понравилось, так как с местами вообще проблем не было, никто не занимал места и не уходил на весь день. Можно было всегда найти места и у бассейнов и у моря. Полотенца выдаются без карточек и можно брать их сколько хочешь.

Нам очень понравились шоу-программы. Для детей хорошие представления проходят 2 раза в неделю. Сын сидел не отрывая глаз. Для взрослых также были шикарные представления, особенно понравилось Gala Show. Прекрасная программа!!! После шоу начиналась дискотека, на которой была зажигательная танцевальная музыка. Ди-джей умничка!! Девушки с анимации очень общительные и доброжелательные, отвечали на все вопросы, расспрашивали, как отдыхается, приглашали на мероприятия (а их там очень много)

Подводя итог, скажу, что остались очень довольны отдыхом в данном отеле и самим отелем. Очень рекомендуем его и с удовольствием при возможности вернемся сюда!!!

TRANSLATE

EkaterinaS rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 26.02.24 15:30 (3 136 characters in the review)
Add comment
Complain

11:12 12.03.24

Уважаемая Екатерина!

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up