за последние 30 дней
Отличный отдых
Начну с перелета. Мы заранее почитали отзывы о компании AlMasria Universal Airlines и были готовы к задержкам. Улетели из Питера на 2 часа позже запланированного (ну ладно, был туман) и прилетели с задержкой в 3 часа.. При перелете горячим питанием не кормят.. К этому мы тоже были готовы. Дают булочку с сыром, воду, сок и разносят чай/кофе. Для 6 часового перелета (тем более учитывая задержку)- маловато. Но что есть-то есть.. Пилот- молодец. И взлет и посадка и сам перелет отличный. Туда и обратно летели одним экипажем, рейс-чартер.
При прилете-все стандартно. Трансфер до отеля-минут 30-40. В номера (а у нас их было 2, потому что дети уже взрослые) заселили нас достаточно быстро. На ресепшне есть люди говорящие по-русски (что очень облегчает жизнь для людей, как мы-не говорящих больше ни на каком другом языке :)).
Территория очень большая.. По ней можно гулять и гулять-чем мы и занимались вечером. Практически общая территория с отелем SUNRISE Tucana Resort- где тоже можно гулять (нельзя пользоваться лежаками на пляже и ресторанами).
Пляж чистый, пода прозрачная. В принципе для того чтобы увидеть кораллы и весь этот подводный мир за территорию отеля ездить не обязательно.. Прям на территории отеля (на пляже) коралловые островки, причем не глубоко и снорклингом мы занимались прям там. Видели красивых рыбок, мурену и даже удалось увидеть осьминога. Лежаков хватает, но может потому что мы приезжали и был месяц Рамадан, гостей было не так много.. как раз к концу нашего прибывания приехало очень много народу.
Про бары-рестораны много писать не буду.. Еды много, разной, вкусной как во всех отелях 5* (из мяса: рыба, курица, индейка, ягненок). Из фруктов (кроме яблок, апельсинов, мандаринов, бананов и айвы) на конец марта-начало апреля мы попали на дыню и клубнику.
Анимация хорошая.. Ребята-аниматоры говорят н разных языках и развлекают как могут и на пляже и у бассейна.. К вам обязательно кто то подойдет, поинтересуется все ли в порядке и расскажет о программе на неделю и на день! Прям молодцы.. Вечерние шоу программы интересные, разные.
Ездили на экскурсию в Каир+пирамиды.. Напишу про стоимость для ориентира.. Поездка большой группой на человека 60$, мини-группой 6-8 человек на микроавтобусе 90$/человек. Мы выбрали мини-группу, потому что дорога не близкая (ехать около 7 часов), выезжать ночью (мы выезжали в 01,00), можно больше увидеть и проще видеть/слышать что рассказывает гид. В поездке нас кормили в ресторане (в городе Гиза), с видом на пирамиды.. Питание было просто отличное! Совет всем брать с собой побольше воды.. Сколько бы ни было-все выпьется.
Резюмирую.. Отдых очень понравился! В этот отель я бы однозначно вернулась!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Команда SUNRISE Royal Makadi Resort–Select благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Royal Makadi Resort–Select.
С уважением,
SUNRISE Royal Makadi Resort-Select
Вы действительно хотите удалить комментарий?