за последние 30 дней
Прекрасный отдых в Bellis вне сезона
Никогда не думала о поездке в Турцию весной. И тут что-то пошло не так )
Летели из Екатеринбурга в Анталию без задержек, трансфер до отеля прошёл комфортно.
Номер у нас должен был быть в Мимозе (кстати, очень симпатичные корпуса с номерами с видом на сад, там тоже очень уютно!), но заселили в главный корпус в номер с видом на море - отдельное спасибо за такой бонус! Было удобно не ходить утром между корпусами, когда ещё было прохладно.
Номер хороший, уборка ежедневная качественная. Мебель не новая, но настроение это не испортило, хотя для цен в летний сезон мебель должна быть лучше, я считаю. Ремонт в номерах тоже есть смысл обновить.
Прекрасный отель, очень вежливый персонал, шикарное питание! Ждали раков, но их сезон начался как раз на следующий день после нашего отъезда )
В отзывах ранее по питанию уже написали всё, что можно. Подпишусь под каждым восторженным отзывом: лучше еды вы, наверное, не найдете. Всё очень вкусно и разнообразно. Достойные напитки, как алкогольные так и без. десерты - ум отъешь - вес наберёшь! )
Подогреваемые бассейны супер, пляж отличный. СПА, тренажерный зал - пять баллов!
Зоопарк - это отдельная тема. Гуляли там каждый день, животные все ухоженные и сытые, видно, что им комфортно живется, за это отдельная благодарность сотрудникам за добросовестную работу!
Анимация была слабой, но это из-за того, что не сезон. Отель всё-таки больше для спокойного семейного отдыха.
Отель однозначно рекомендую к посещению!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо большое за такой теплый и детальный отзыв! Мы рады, что ваша поездка в Турцию весной оказалась приятным сюрпризом и оставила столько положительных впечатлений.
Отдельное спасибо за добрые слова о заселении, уборке, питании и нашей команде! Мы стремимся сделать ваше пребывание максимально комфортным, и нам приятно, что вам понравился бонус с номером и уютная атмосфера отеля.
Рады, что вы оценили разнообразие кухни и качество напитков. Нам жаль, что сезон раков начался после вашего отъезда – надеемся, что это станет хорошим поводом вернуться! 😊
Отдельное спасибо за теплые слова о нашем зоопарке. Мы действительно заботимся о наших питомцах и рады, что вы наслаждались прогулками там каждый день.
Анимация в несезон действительно более спокойная, ведь наша основная концепция – это комфортный семейный отдых.
Благодарим вас за рекомендации и будем рады снова видеть вас в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.
Вы действительно хотите удалить комментарий?