АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1323 +229 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in May 2025
22.05.25 - 28.05.25
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Достойный отель, но....

Translate

Сегодня только вернулись из отеля Bellis Delux и первым делом спешу поделиться эмоциями.

Плюсы отеля:

1. Еда - её хватает и есть из чего выбрать, но время работы ресторанов мне не очень понравилось, так как есть незакрытые окна, в которые еды нет нигде в отеле. Нехватки в мясных блюдах нет(если вы всеядны), но изобилием это не назову. Завтраки, мне как мужику любящему покушать вне зависимости от времени суток - скудноваты.

2. Номера. Жили в номере Джуниор сьют в основном здании (1321) - все работает, вид из номера нормальный, но стиль оформления требует реновирования на боле современный. Номер просто полупустой и все выглядит нелепо.

3. Wi-fi - нареканий нет, скорость приличная, ловит почти везде

4. Территория - есть где погулять, все чисто и ухожено. Есть зоопарк.

5. Взрослая анимация - мне нравится как дневная так и вечерняя - здесь вечерами реально шоу, а не бессмысленные дёрганье под диджея с гоу-гоу. Если брать тур на 2 неделе, то есть риск, что шоу будут повторяться (уж не знаю сколько у них в запасе этих шоу). Такой вывод делаю на основании данных в группе отеля - те шоу, которые мы видели во время отдыха относительно недавно показывали в той группе.

6. Убирают хорошо как с чаевыми так и без (разницы не заметил). В труднодоступные места естественно я не лазил и не смотрел, мне главное чистота в используемом пространстве.

7. Пирс/пляж/бассейны - все отлично, чисто, без запаха хлорки..пляж каждый вечер ровняют.

8. Бары - спорный показатель отеля, но пусть будет в плюсах. Лучше сразу озвучивать оригинальность напитков иначе могут в менее популярных барах наливать местный алкоголь. Бар мит поинт вообще фантазеры по вечерам. Один и тот же коктейль всегда разный как внешне так и по содержанию.

9. Обслуживание в ресторане - тут как повезёт. Есть очень хорошие и внимательные официанты, а порой тарелки стоят неубранными весь приём пищи. Я не гордый, за напитками в 90% случаев хожу сам, чем ждать и вылавливать кого-то.

10. Лежаки - не понимаю отзывов апреля и начала мая, когда писали что их нет. Ну честно это откровенное вранье, хорошо что первый день приехали в 12 и убедились, что это чушь. Свободные лежаки есть в 90% времени всегда и на пирса и на пляже. Да с первой линией на пляже действительно можно их не найти но в дальних рядах находили и в 8 утра и в 11 и в 14 и 16...вот ни разу не было чтоб не нашли 2 Лежака пустых рядом - ни ког да

11. Минибар абсолютно всегда полный, всегда заполняют.

12. Косметику с нашего заезда как раз завезли новую. Она якобы брендовая, но супруга сказала что уровень средний и если вы пользуетесь косметикой в пределах 1500р, то останетесь довольны, а если запросы более специфичны, то лучше везите свою. Кстати косметика в больших диффузорах, так что не рассчитываете на трофеи)))

13. 90 % отдыхающих русскоговорящие, а значит и персонал почти весь без проблем говорит и понимает по русски. Наверное только на выдаче полотенец сидят товарищи не знающие русского

МИНУСЫ:

1. ГЛАВНЕЙШИЙ МИНУС - это ресепшен. Это просто ужаснейшее отношение со стороны отеля к гостям. Как я уже сказал, во первых не учли ни одно из пожеланий, особенно учитывая, что у нас был большой повод, чтоб пойти нам на встречу. По приезду, очень милая и улыбчивая девочка дала нам номер на 0 этаже, сходили посмотрели и вернулись назад (вида никакого) чтоб попросить повыше. Очень долго она искала нам номер и с большим одолжением дала номер на 1 этаже сказав что выше ничего нет совсем - сходили, а он еще хуже. Вернувшись на ресепщен эта дама оказалась занята и мы подошли к парню и о чудо, у нас спросили, какой этаж нужен и в какую сторону вид и дали то, что мы попросили - магия, не иначе. Такие случая судя по чату отеля постоянны (от разных сотрудников один подход) и видимо это политика отеля - дать худшее, что только можно в надежде что гость все скушает и не будет спорить.

2. Учёт пожеланий перед поездкой - никак не учитывается, возможно даже нигде не фиксируется, так как предлагают с точностью до наоборот.

3. Встреча гостей - в нашем случае её не было вообще и все сами ходили и узнавали. Показали только номер (первый из трех) и главный ресторан. Все остальное ищите сами. Хотя видел что других гостей в другой день более детально знакомили с отелем.

4. Дурацкая система с карточками и полотенцами (сдаешь карточку - получаешь полотенце и наоборот) - для меня это прошлый век ну или уровень 4*

Вывод - если перестать обманывать гостей на ресепшен и давать сразу нормальные номера, а так же наладить работу с гостями, то отель можно рекомендовать к посещению. Надеюсь руководство увидит этот отзыв и примет меры

Added: 29.05.2025 11:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 600 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Useful review
Big thanks
Добрый день!! Видимо не я одна осталась возмущена приёмом при заселении..
Нас, двух пенсионеров, отправили на 0 этаж, в номере балкон находился впритык с глухой стеной.
Весь балкон обгажен птицами.
На наше возмущение, нас попытались ввести в заблуждение, мол у них все стандарты находяться на нулевом этаже.
Но когда я сказала что мы отдыхаем в Турции, в отелях только 5 звёзд, уже свыше 20 лет и конечно знаем что такого быть не может.
Нам сразу нашли номер выше этажом, с видом на хоз постройки..
На счёт еды в основном ресторане, это обычная столовая, рыба в одном виде приготовления, что в обед, эта же и вечером.
Еде безвкусная, одна и таже.
Вообщем, разочаровалась в отеле очень...
Useful review
Big thanks
Уважаемые гости,
Спасибо вам за такой развернутый и честный отзыв о вашем пребывании в Bellis Deluxe Hotel! Нам приятно знать, что многие аспекты вашего отдыха оставили положительные впечатления — питание, комфортные номера, ухоженная территория, анимация и внимательное обслуживание. Мы гордимся тем, что стремимся создавать атмосферу уюта и удовольствия для наших гостей.
В то же время мы искренне сожалеем, что некоторые моменты, особенно связанные с работой ресепшен, не оправдали ваших ожиданий. Ваши комментарии очень важны для нас, и мы обязательно рассмотрим возможности для улучшения, чтобы сделать гостевой опыт еще более комфортным и безупречным.
Мы ценим ваше внимание к деталям и конструктивные замечания, которые помогают нам становиться лучше. Надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать вас и подарить вам отдых, который оставит только положительные эмоции. Спасибо, что выбрали нас!
С нетерпением ждем вашей встречи!
Отдел по работе с гостями.
Useful review
Thank you автору
Useful review
Добрый день! Подскажите пожалуйста действительно ли в отели очень поздний "Ночной сон", очень шумно? Куда выходили ваши окна в главном корпусе? Спасибо за ответ
Окна выходили на территорию отеля (туда где бассейн). От торца здания это была 3я и 4я комната и до 23:30 действительно в номере довольно хорошо слышно кавер группы и диджей шоу. Если ближе к торцу то слышимость будет еще выше. В принципе, если вы не просыпаетесь от каждого шороха, то не сильно мешает. Жена у меня очень чутко спит, но тем не менее засыпала без проблем - уровень шума можно сравнить с работающим телевизором наверное
Спасибо за ответ, Сергей
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (933) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Сергей Соболь
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 04.05.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 3
  • Readership: 1 959