за последние 30 дней
Отдых проходит отлично
Территория отеля очень большая, благодаря чему вечерние прогулки очень безопасны и комфортны.
Виды просто восхитительны, все максимально эстетично.
Пляж очень чистый, вода прозрачная и теплая. Берег песчаный. Народу не так много, благодаря чему сразу можно найти свободный шезлонг.
На пляже выдают чистые полотенца.
В номерах очень чисто, убирают каждый день.
Очень вежливый персонал. Видно, что персонал стремится к тому, чтобы гостям было максимально комфортно.
Есть много разной еды на любой вкус. Голодным точно никто не останется.
Всем очень довольны. Отдельно хочу выразить благодарность официанту. Yasi R., который постоянно интересовался как у нас дела и нравится ли нам все.
Также хочу выразить благодарность человеку, который убирал наш номер (не знаю, как его зовут, но мы отдыхали в период с 04 по 14 июня 2025 года в номере 6030).
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?