за последние 30 дней
Честный отзыв турагента
Балми Фореста
Бельдиби, ехать 45-50 минут от апорта
Ресеп остался от палома но стоит новая мебель и предметы интерьера, на велком сладости и игристое
Пока отель заполнен на 50-60% поэтому заселили сразу, сделали апгрейд до бокового вида на море (бронила вид на нирвану самый дешевый номер)
Номера: в основном здании стандарты достались от паломы, с достаточно свежим ремонтом, номера большие, хорошие кровати, меню подушек, мини бар б/а напитки и пиво, чайная станция, в ванной шампуни бальзамы мыло. Халатов и пляжных сумок нет. Виллы уже модные красивые стильные.
Территория: огромная зеленая, щебечут птички, много хвои от этого очень вкусно пахнет, бассейн 18+, основной басс с лягушатником, басс с горками, детский аквапарк и басс у вилл — очень тихий и приватный. Баров много. Мороженое в баре у пляжа.
Еда: лично мне вкуснее, чем в вояже, но я люблю питание по аля карт и маленькую шведку. Основной Ресторан на завтраках обедах и ужинах, бесплатно а-ля карт Сизонс по меню во время закрытия основного (очень вкусное и богатое меню с гребешками, пастой, бургерами, стейками и тд. А также турецкий завтрак тут и мороженое в шариках МЕНЮ К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ИЗМЕНИЛИ И СДЕЛАЛИ ПРОЩЕ). В барах вкусные коктейли: базовые апероль, порн стар, мохито. Есть настойки собственного производства. Шведка стандартная овощи, фрукты, ягоды, мясо птица рыба, гарниры, десерты, детский стол и диетическое питание. При заселении на ресепе спрашивают про аллергии
Пляж: узкий но длинный, вход типичный для этого региона крупная галька, поэтому неженки плавают с пирса или в тапках. Пирс один есть пустой, второй достаивают будут лежаки и кабаны
Дет клуб: активный, хороший до 22 часов. Вечером мини диско, днем программа
Анимация: очень лайтовая типа йоги пилатеса, вечером в амфитеатре шоу, а также живая музыка до 23 ее слышно в номерах. Есть ночной клуб в подвале
После 23 отель утопает в тишине
Для кого: для любителей спокойного отдыха, для семей с малышами, для пенсионеров
Сейчас контингент на 60-70% Европейцы
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (4)


рассматриваю этот вариант для отдыха. подскажите, как с коктейлями? пина коладу сделают? и какое дают шампанское?