АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
106 +106 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025
12.06.25 - 18.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Шикарный отель

Translate

Всем привет) отдыхали в этом отеле в середине июня с сыном. Прилетели рано утром. В отеле были в 7 утра. Нам одели браслеты и отправили на завтрак. Выбирала отель по отзывам, главным критерием для меня была качественная еда и море. И не ошиблась👍. Еда на высшем уровне, много раз была в Турции, victory пока превосходит все отели. Курица, мясо, рыба в многочисленных вариантах. И жареные и запеченые , и тушеные, барбекю, шашлыки. Овощи фрукты. Жаль только что не было клубники и черешни.

В номер заселили около 9 утра. По нашей путевке был самый дешёвый номер на нулевом этаже и выходил на ресторан, не очень комфортно и я попросила поменять. Поменяли с доплатой (50 долларов за 6 ночей) на номер с террасой. Считаю доплата очень даже приемлема.

Номер хороший, но нет зубных щеток, шампунь куда то налили где должно быть мыло (у них закончились флаконы) понимаю что это не критично, но все таки для 5 звезд могли об этом позаботится. Уборка в номере каждый день. Вроде и хорошо убирались, но полы как буд то не мыли, просто подметали и все.

Персонал просто на высшем уровне, все улыбаются, всегда помогут если какие то вопросы. В ресторане всегда чисто, все быстро убирают. Видела много раз как ходят менеджеры фотографирую и фиксируют чистоту и накрытие столов, полноту раздачи прилавков с десертами и мороженым.

В баре своё меню и там можно заказать напитки, коктейли, крепкий алкоголь, пиво. Все бармены улыбаются, общаются. Особенно хочу выделить девушку бармена Naz у неё самые вкусные коктейли)))👍

До моря возит автобус, можно и пешком идти минут 10-15. Мы ходили только вечером погулять по променаду, очень красиво там. На пляж в жару пешком не хотелось ходить.

Море шикарное, заход плавный без обрывов. Песок. Камни большие есть ближе к пирсу. Если правее от него отойти то камней нет.

Ресторан на пляже есть, обед там хороший, но менее разнообразный чем в отеле.

Отель рекомендую, если будет возможность с радостью вернусь сюда еще раз.

  • обслуживание
  • еда
  • море
Added: 21.06.2025 14:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 977 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 109) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Нина Фирсова
Russia
Kazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 106