за последние 30 дней
Я его нашла - отель Моей Мечты!
Я его нашла – Отель моей Мечты!
Сразу подчеркну – отель именно Моей Мечты! Отель Мечты Милы!
Ведь все мы разные, и у каждого свои приоритеты при выборе отеля. Для меня и мужа главное – пологий удобный заход в море, пирс с баром, ну и арбузы чтоб были… И боча!
Мы Беллис забронировали в ноябре 2024 года и с волнением предвкушали поездку. В отеле первый раз. Теперь по порядку!
Перелет Корендоном. Удобное время вылета в ночь на 8 июня туда в 3 ночи и обратно в 10 вечера 18 июня! То есть еще два полноценных для на море нам в плюс.
В аэропорту Анталии стойка Fun sun premium и трансфер премиум!
Все четко и быстро!
Заселение. В отеле были около 11 часов, номер, сказали, готовят. Отдала рекомендательное письмо от Топ-хотелс. Накануне я списывалась с Дарьей, просила не затягивать с заселением, сказала, что обязательно напишу отзыв. Мы прогулялись до пирса и пляжного ресторана, отведали гезлеме с айраном и через час нас заселили в основной корпус в номер 1530 стандарт на 5 этаже с прямым и роскошным видом на море. В номере нас ждал комплимент от отеля – вино и фрукты!
Да, номер, как писали ранее, немного уставший. Но очень все чисто, все работало, мини-бар полный и каждый день его пополняли. Тапочки были и их приносили еще почти каждый день, они такие мягкие и удобные, как и халаты. Хорошего качества постельное белье и полотенца! Все с фирменным логотипом отеля. Обалденная новая косметика: отличный шампунь, гель для душа, кондиционер, молочко для тела. Все с приятным нежным запахом. Своими шампунем не пользовалась, не понадобился… Всегда беру с собой ватные палочки и диски, чтоб не заморачиваться открывать отельные по 3 штучки…
Номер небольшой, но какой-то уютный, домашний, что ли… А, единственное, мне не понравилась картина на стене в черно-красных тонах… ну это так, из разряда к чему бы придраться… хотелось бы в морских сине-голубых тонах…
Для двоих номер отличный! Хороший балкон с видом на море и дорогу, мостик на пляж. Вечером после дискотеки приятно посидеть на балконе, посмотреть на людей, на красивую подсветку деревьев и даже сцена видна.
Развесили-разложили вещи и пошли на обед!
Питание. Ну тут выше всяких похвал! Зал ресторана большой, светлый, и столовкой его назвать язык не поворачивается никак! Красивая сервировка с льняными скатертями и салфетками, бумажные салфетки тоже есть с фирменным логотипом. Всегда есть пустые столики и в зале, и на террасе. Официанты мгновенно меняют скатерти, приборы и все делают легко и с улыбкой, как будто только тебя и ждали. Обслуживание на высоте! Молодцы! Поразило обилие клубники и арбузов на завтрак, обед и ужин. Про другие фрукты уже не говорю, так как я фанат этих ягод. Да еще к клубнике взбитые сливки!
С утра до вечера красная слабосоленая рыбка. Почти каждый вечер раки, и их очень много! И они вкусные такие, сочные! Мидии, креветки в разном виде, кальмары и в кляре, и жареные… Вкусные суши, очень! Семга на гриле, сибас…
По мясу тоже все хорошо! Баранина и говядина запеченная, тушеная и т д. На ужине всегда присутствует шеф-повар. Мы его поблагодарили на такой уровень!
Много закусок, салатов, овощей… Большой выбор блюд, мне кажется, мы и половину не попробовали.
И супы вкусные!
Обедать полноценно можно и в пляжном ресторане.
А еще есть у отеля опция «ночной супчик». Пару раз мы ели суп ночью, кстати, очень вкусный! Не тот, что доели на ужин, а новый!
Конечно, не раз посетили знаменитую кофейню Беллис. Так здорово после обеда и дневного сна по пути на море зайти в кофейню за десертом Сан-Себастьян с чаем или кофе. Там и другие пирожные обалденно вкусные, эклеры и шоколадные!
Муж по пути на море еще и в лобби-бар заглядывал за виски, итак, мы переходим к напиткам!
Напитки. В первый день просили наливать оригинальные виски, потом такой необходимости не было. Нас запомнили и наливали сами что надо. Виски Блек Лейбл, Балантайс, текила, водка Абсолют настоящие! Коньяк не любим, но фирменный был. Коктейли я не любитель смешивать, ну попробовала порнстар, апероль, в лобби делают вкусно, но я не любитель коктейлей.
Море, пляж и пирс. Это полный восторг!
Самый удобный и пологий заход в море, какой я только встречала! Напоминает пляжи Прибалтики, такой же песчаный, ровный, никакой гальки, это кайф, особенно для детей. Роскошный большой двухъярусный пирс с удобными нарядными белыми лежаками, их много, и до 12 июня всегда были свободные даже днем. Потом пришлось занимать в 7 утра, так как облюбовали любимое местечко на пирсе. Особенно мне понравилось, что в море можно спуститься с середины пирса с двух сторон и тебе будет где-то по грудь. В середине июня вода была 27 градусов. Мы любители пирса. Там не жарко, обдувает бриз, нет детей, а значит тихо и спокойно. На пирсе есть хороший бар и старательные бармены. До 7 вечера были на пирсе. На пляже ни разу не загорали, там первая линия всегда занята полотенцами, а народу мало. А на 2, 3 линии всегда были места.
С детьми в основном у бассейнов тусуются, в аквапарке, и вообще нет ощущения толпы. Везде свободно, потому что территория большая.
Территория. Выше всяких похвал!
Красивая, ухоженная, большая, всю мы даже не обошли. Один раз дошли до корпуса Жасмин, один раз до зоопарка, покормили лошадок яблоками. Чистота и эстетика везде и кругом. Очень богатая флора и фауна, много необыкновенных деревьев, на них висят таблички с куар-кодом, наводишь камеру и читаешь все об этом дереве. Так я узнала про дерево Обезьяний хвост, растет около кофейни Беллис, под ним столики стоят. Для детей будет интересно и познавательно.
На территории все продумано до мелочей, все рядом, все удобно, все красиво. Стерильная чистота везде. Когда успевают? Даже душ на пирсе намывают, сама видела.
Да, за территорией рядом ничего нет, и это лично нам в плюс, мы не любители выходить за территорию и где-то гулять по жаре. Шоппинг? Можно поехать в магазин кожи, а потом в торговый центр. Таблетки я заказывала у Айгуль, она очень четко работает, с доставкой в отель.
А сувениры и сладости купила в магазинчиках в отеле! В этих магазинчиках все очень хорошего качества: мыло, сладости, купальники…
Анимация. Просто отличная дневная!
Муж любитель играть в бочу. В Беллисе ее проводят два раза в день, и он ее ни разу не пропустил, даже медаль получил. Играют на травке, так азартно! Проводят чудо-девочки-аниматоры. Умнички! Вот их имена, если муж правильно сказал: Маша, Диана, Валерия, Гамзе, Екатерина. Спасибо!
Эти же девочки вечером на мини-диско и дискотеке для взрослых, работают добросовестно и с душой! Молодцы!
Днем много активностей: дартс, стрельба из воздушной винтовки, волейбол, йога … Всегда много народу, играют вовсю! В бассейне увлекательно и зажигательно проводит аквааэробику инструктор!
По детской анимации тоже все хорошо! Но мы не вникали.
Итог: хотим вернуться!
Подводя итог, скажу, что это первый отель, куда я хочу и мечтаю вернуться! Муж тоже хочет снова в Беллис. Вот для нас все в этом отеле совпало с нашими запросами, все сложилось как красивый пазл.
Спасибо всем сотрудникам отеля! Такая махина работает для нашего отличного отдыха!
Отдельные слова благодарности Дарье, которая работает в отделе по работе с гостями. Профессионал и отзывчивый человек. Реагирует мгновенно на все вопросы и решает их положительно!
Ну и вишенка на торте – в день отъезда нам продлили наш номер до 17 часов бесплатно! Хотя была полная загрузка отеля и с продлением были объективные проблемы. Огромное сердечное спасибо!
А в аэропорт отвезли на премиум трансфере.
Запал мне в душу Беллис, полюбили его, хотим вернуться! Будем ждать с нетерпением новой встречи!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От всей души благодарим вас за такой вдохновляющий, подробный и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно узнать, что ваш отдых в Bellis Deluxe стал воплощением вашей мечты. Мы искренне рады, что вы с супругом остались довольны каждой деталью — от удобного захода в море и любимого пирса до изобилия арбузов и бодрящих партий в боча! 😊
Особенно ценно для нас, что вы отметили:
-Комфортный пляж и продуманный пирс — действительно, мы гордимся нашим побережьем, которое идеально подходит как для семей с детьми, так и для тех, кто ищет уединение и покой.
- Разнообразие и качество питания — ваши слова о клубнике, морепродуктах и десертах в кофейне Сан-Себастьян вдохновляют нашу команду поваров продолжать радовать гостей.
- Уют и чистоту в номере — мы рады, что вам понравились косметика, текстиль и забота о мелочах.
- Ухоженную территорию и ботанические таблички — приятно, что вы оценили нашу флору и атмосферу уюта.
- Активности и анимацию — передадим ваши тёплые слова Маше, Диане, Валерии, Гамзе и Екатерине. Им будет очень приятно знать, что они сделали ваш отдых ярким и запоминающимся!
- Особую благодарность Дарье — она действительно профессионал с большим сердцем, и мы гордимся, что она в нашей команде.
Ваши слова — это лучшая награда для всей нашей команды. Мы счастливы, что смогли подарить вам и вашему супругу отдых, который хочется повторить. И, конечно, будем с нетерпением ждать новой встречи с вами в Bellis Deluxe — вашем отеле мечты!
С самыми тёплыми пожеланиями,
Команда Bellis Deluxe Hotel
Вы действительно хотите удалить комментарий?