за последние 30 дней
Действительно, Египет- страна контрастов.
*Отель получилось приобрести по хорошей скидке. Приехали уже после обеда. Произошел небольшой конфуз с заселением, т.к. мы бронировали две комнаты для одной семьи и предполагали, что они будут находиться максимально близко, а не на 1 и 3 этаже, как нам предложили! Но все достаточно быстро исправили дав двухкомнатный сьют. В принципе нас устроило, т.к он находился на первом этаже и был близко от моря, но далеко от ресепшена, что для нас оказалось большим плюсом, т.к. было тихо и не слышно анимации. Номер конечно был не готов и был грязным. Горячая, вода, полотенца, шампуни все было нормально. Понравились матрасы, но на раскладушке (доп кровать), матрас был так себе.
*Сам отель большой, имеет красивую ухоженную территорию. За бассейнами там тоже следят, были вполне чистыми и прозрачными! Анимация имеется немного видела и для детей, представления, песни, пляски, конкурсы, была и пена на пляже.
*Питание вполне нормальное, больше всего нравились завтраки. Для детей маленького возраста мало выбора, жаль что нет классического супа-лапша. Было много мяса. Про алкоголь ничего сказать не смогу, не пьем. Очень вкусные сладости, они не приторные , как в Турции и намного лучше, чем там.
*Пляж большой и просторный, полно лежаков, потому что запрещено занимать полотенцами и в этом плане это большой плюс. Море с пирса, очень понравилось., много разных рыб идешь и любуешься , есть скаты хвостоколы, рыбы хирурги, осьминоги, рыба фугу и многие другие интересные рыбки, Очень большой риф и длинный.
*Бесплатный Wi-Fi на всей территории и в номерах, иногда пропадал из-за аварии.
*Из существенных минусов очень плохая уборка, уборщика буквально пришлось заставлять делать его работу.
* Жили в 6 корпусе, рядом шла стройка, особо не мешала, тк она была днем. Стены у номеров тонкие, слышимость большая, между окнами есть большие щели (примерно по центру), отдутого залетали комары, к концу отпуска их стало ну очень много.
*Отель рекомендую, в целом нам все понравилось, персонал доброжелательный.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?