за последние 30 дней
Прекрасный отдых ИЮЛЬ 2025г.
Всем доброго времени суток! На данный момент отдыхаем в этом отеле. Мне всё нравится - множество бассейнов с хорошими лестницами - не железными, аквапарк, бары, близость к морю, если есть кораллки, то вход в море не проблемный. Если кораллок нет, ножкам некомфортно заходить в море, т к есть острые мелкие камушки. На территории есть стенд,где указано время всех мероприятий. Например, аквааэробика, водное поло, дартс, волейбол на пляже, степ аэробика, стрельба из ружья, в 20:45 детская анимация и взрослая в 21:00. Также есть детская площадка закрытая, которая работает с 10:00 до 17:00 вечера. Там с ребятами рисуют, лепят, смотрят мультики, моя дочка ходила готовить пиццу и печенье. Осталась очень довольна.
Питание очень хорошее и разнообразное. Очень много мясных блюд, рыбные блюда, гарниров много, салатов, сладостей на любителя - питание шикарное. С 14 до 16:00 мороженое в снек баре, мороженое очень вкусное. В лобби делают детям бесплатно сахарную вату. Так же в лобби есть стойка с печеньем и фруктовым морсом.
С 12:00 также можно покушать в снек баре, гамбургеры, пицца, картошка фри, луковые кольца, спагетти, мясное блюдо, салаты, сыры, фрукты-апельсины яблоки, груши, арбуз. Также на территории стряпают лепешки с разными начинками, есть бар с фруктовой водой и сладостями. В определенное время стряпают венские вафли с джемом или шоколадом, сам решаешь что намазать на вафлю. Можно нарезанные фрукты положить на вафлю. Рядом чай, кофе и столики. Можно посидеть попить чай с вкусняшкой. На территории стоит много холодильников с айраном и водой в бутылочках.
Алкоголь в баре наливают сколько угодно и что угодно, например Бейлис, Маргарита, текила Санрайз, сексибич и т.д. на стойке есть меню с различными напитками и коктейлями. Ограничений нет, сколько попросишь, столько и приготовят для вас!
На территории контактный зоопарк - дети в восторге, ходят козлики, корова, ослики, кролики, куры, утки, лебеди, индюк, павлины голуби, щенки, кошки.
Аквапарк работает по часам с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. Горки хорошие. На верху и внизу стоят спасатели. Следят, чтобы не катились раньше времени и чтобы внизу сразу отпоывали от горок.
После вечерней анимации около моря начинается дискотека в 23:00, в отеле вообще не слышно её!
Что касается детского парка развлечений то для моего ребёнка были доступны только батуты и то половина отдыха батуты были закрыты на ремонте, больше в этом парке делать нечего. Но есть платные аттракционы - это батуты, где тебя подвязывают на тросы и ты прыгаешь и рафтинг машинки.
На днях холила девушка по территории и просила заполнить анкету, где необходимо было указать по разным критериям свою оценку. Я написала что на первой линии - вдоль бассейнов не моют полы и там вода застаивается и неприятный запах. Сегодня уже все лежаки там отодвинули и всё помыли! то есть очень быстро реагирует на замечания.
Это здорово!
По утрам ходят аниматоры и сообщают о дневной и вечерней программе. Также созывают на разные мероприятия, например на аквааэробику или степ аэробику. Русскоговорящий аниматор один - это Светлана из Уфы очень общительная и доброжелательная девушка. Каждое утро она проводит йогу на природе. Умничка!
Номер нам очень понравился, чистый, светлый, просторный, окна выходят на бассейн, номер комнаты 361. На всех территории есть вай фай! Качество связи очень порадовало! Спасибо!
До 17:00 можно посетить бесплатно хамам и сауну. Всё чисто, сауна большая, всем хватит места. Можно хорошенько прогреться.
Выдают пляжные полотенца. Менять можно каждый день. Полотенца хорошего качества.
В любое время можно сходить в тренажёрный зал, находится он на третьем этаже. В зале можно позаниматься на беговой дорожке, велотренажёре, дать себе силовые нагрузки - гантели, грифы, также можно позаниматься йогой на коврике, попрыгать на скакалке. В тренажёрном зале можно взять полотенце чистое, умыться под краном водой, взять из холодильника чистую холодную воду.
Рядом находится игровой зал, где можно поиграть в шашки, шахматы, в бильярд. Всё доступно бесплатно.
Вечером на территории отеля есть кальянная, но она платная соответственно, там же можно попеть караоке, но тоже платно.
Вечером ребятишки играют в футбол - на территории огромное зелёное поле.
Также на территории есть уличные тренажёры.
Море очень чистоте за счёт каменистого дна. Обязательно возьмите с собой очки, так как плавает очень много рыб, также можно покормить рыб с пирса. Рыб не очень много при обычном купании они тебя не задевают.
На территории очень много бассейнов, лежаков всем хватает, много свободных, несмотря на то, что мы отдыхаем в самый разгар сезона.
У моря тоже много лежаков - есть рядом с морем лежаки, а есть на верхней палубе так скажем, лежаков тоже всем хватает.Но если вы хотите лежать прямо у моря, то нужно их занимать заранее. Совсем рядом пляжный бар он же снэк-бар, там вы можете взять напитки и перекусить там же сесть.
Позже дополню свой отзыв. Смотрите видео в отзыве.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (2)

Благодарим вас за столь подробный и доброжелательный отзыв, а также за красивые фотографии, которыми вы поделились. Мы рады узнать, что вы остались довольны просторной зелёной территорией, работой анимационной команды, разнообразием питания, чистотой моря и большим количеством зон для отдыха и спорта. Отдельное спасибо за тёплые слова в адрес наших сотрудников и за то, что отметили удобство Wi‑Fi и качество хаммама.
Мы обязательно передадим вашей дочке благодарность за участие в детских активностях, а также похвалу нашим аниматорам и команде F&B. Отдельно спасибо за замечание о влажной зоне у бассейнов — как вы верно заметили, мы уже приняли меры и продолжим следить за чистотой этих участков ежедневно.
Ваше мнение помогает нам совершенствовать сервис и оставаться комфортным семейным курортом. Будем рады приветствовать вас и вашу семью снова в Armas Pemar Beach Resort!
С уважением,
Администрация Armas Pemar



