за последние 30 дней
Gravity хороший, ухоженный,уютный отель на берегу красного моря! С хорошим персоналом, вкусной кухней, лучшим аквапарком
Зелёный,красивый, ухоженный компактный,уютный отель, с видом на шикарное море.
Завтраки,обеды и ужины с видом на безумно красивое море!Персонал,аниматоры(Алексей- душа отеля) приветливые,наши ребята (отзывчивые Наталья и Валерия) без проблем помогут , если нужно будет решить какую нибудь проблему.
Еда вкусная,разнообразная,море продукты через раз, фрукты,десерты(вкусные)мороженое,бургеры,фри деткам есть!
Можно с "хорошей скидкой"каждый день пить свежие фреши(мой фаворит манговый фреш) . Аквапарк полноценный большой ,чистый,много горок!
Комнаты хорошие,просторные,уютно ,чисто, свежий ремонт с мини баром(вода,газировки,чай ,кофе)!
По вечерам развлекательные программы для детей и взрослых,красивые танцы,песни,игры!
Можно арендовать машинки и проехаться ветерком по набережной,посмотреть красивый знаменитый фонтан!
Прям с отеля можно пройти на базар(аптека с приемлемыми ценами, египетские сладости,чаи,крема, благовония, сувениры и куча всего)
Удивило ,что не один из персонала не выпрашивал у нас чаевые! Если попросить быстро принесут лежаки ,зонтики и даже постелят полотенце!
В этом отеле были первый раз с детьми , и хочу сказать, больше не хочу искать ,что то другое, а снова выбрала бы Gravity Sahl Hashesh , потому что цена= качество!Отдых был замечательный, и мы точно вернёмся в этот отель снова!
Оценка сервисов отеля автором
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.
Вы действительно хотите удалить комментарий?