АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
660 +660 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2025
13.06.25 - 26.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Отдыхали с 14.07. отель очень понравился. Есть несколько бассейнов, один из них в тени, что очень здоро после обгорания. Много развлекух для детей и взрослых. Персонал отеля часто приглашает участвовать в различных активносиях: дарц, волейбол,водное поло, аква йога. Для детей есть детский клуб где с ними рисуют,играют, цанцуют и они под хорошим присмотром. Есть бассей с горками, жаль открыт не всегда,а по времени.

Голодными точно не останетесь! Еда с 7 утра и до 21:00 почти без перерыва. И есть ночной дожор с 23 до 5 утра. Еда достаточно однообразная, но очень вкусная и шведский стол большой. Каждый день дают мясо, рыбу, очень много сладостей и овощей. Выбор фруктов небольшой, в одном дают арбуз

На пляже и у бассейнов люди занимают шезлонги что не очень удобно, часто нет мест. Персонал вежлив, активен, не все говорят по русски, но особое знание языка не требуется. Пляж хороший, но зонтики лучше бы заменить, они сплетены из ротанга и в них много "дыр", от Солнца не спасают, да и по размеру маленькие. Пляж галька, обязательно берите специальную обувь. Номера комфортные, большие, светлые, нам достался номер на крыше с чудесным видом на море. Есть один минус: вай фай бесплатный только в лобби, если хотите интернет в номере и на территории отеля, то нужно платить за каждого человека!

  • бассейн
  • мини аквапарк
  • питание
  • алкоголь
  • номера
  • занятость шезлонгов
  • не очень разнообразное питание
  • зонтики на пляже
  • платный вай фай
Added: 20.07.2025 12:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 311 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (631) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Сергей Копытов
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 660