АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025
01.07.25 - 10.07.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Были в этом отеле первый раз, и ни разу не пожалели. Отель очень понравился. Понравилось абсолютно все.

Весь персонал в отеле очень внимательный и старается чтобы вам было хорошо. Приехали мы днем, заселили нас сразу, молодой человек на ресепшене отвез наши сумки до номера, жили в корпусе Б на 4 этаже. В номере чисто и есть все что нужно, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли 2 раза. В номере нас ждал комплимент от отеля бутылка вина и халва, ребенку на ресепшене подарили игрушку при заезде. в номере есть даже гладильная доска и утюг.

Питание в отеле очень хорошее, особенно завтрак , несколько видов каш, блины, оладьи, сырники, творожная запеканка, дранники, разные сосики, несколько видов колбас, овощи, фрукты, красная рыба слабосоленая и масляная, яичница, омлет и т п. все не перечислить.

На обед ходили редко, обедали в основном на пляже, там была всегда окрошка и разный фастфуд. В основном ресторане на обед всегда 4 вида супа.

На ужине тоже очень все разнообразно по питанию несколько видов мяса, рыба, бывают морепродукты, пару раз были мидии, очень вкусные там десерты, несколько видов чизкейков, тортики, кексы , пирожные. С напитками стоят автоматы с алкогольными и без. На завтрак только шампанское из алкоголя, на обед вино разное и пиво, на ужине есть крепкий алкоголь. В ресторане девочки работают как пчелки, как только стол освобождается, они тут же все убирают , даже просить не нужно, всегда на столах есть приборы и салфетки, что очень удобно. Вообще в Алеане поесть можно в 4 местах в основном ресторане, в снек баре на втором этаже(тут пекут пиццу), в снек баре на террасе (тут есть шашлык и крылышки) и на пляже. Анимацию смотрели пару раз нам понравилось, в основном по городу гуляли, т.к. в Геленджике были впервые. Брали в отеле на прокат велосипеды, можно взять на 3 часа бесплатно, вроде там еще коляски есть на прокат, вообще для детей там есть все для всех возрастов, классный детский аквапарк и вообще детская аквазона, там рядом еще детское кафе-мороженное. Мороженное там есть в кафе, есть в снек-баре на втором этаже и есть на пляже. В детский клуб не ходили. Пляжные полотенца выдаю и в отеле и на пляже, это очень нам понравилось, не нужно из отеля тащить с собой полотенца и чистые полотенца были всегда во сколько бы ты не пришел. Пляж оборудован всем чем нужно душевые, раздевалки, туалет, бар, даже место для курения есть. На пляже можно покататься на сапборде тоже бесплатно вроде 40 минут.

Мы остались отдыхом очень довольны, и очень довольны отелем, сервис там на высоте, мы бы приехали сюда еще, нам понравилось даже больше Турции!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • персонал
  • питание
  • анимация
  • нет
Added: 23.07.2025 07:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 630 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (256) Previous rate All author's reviews (1)
Волкова Елена
Russia
Ufa
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5