АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
115 +115 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in July 2025
20.07.25 - 31.07.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых

Translate

Красота в глазах смотрящего. Кто-то видит недостатки (они, конечно, есть), а кто-то наслаждается отдыхом, солнцем, морем. Персонал работает старательно и все очень доброжелательные. Если у вас есть вопросы, то администратор старается быстро их решить. Территория отеля уютная и много зелени. Довольно много мест, где можно устроиться в тени деревьев и выпить чашечку кофе. Территория для анимации не очень уютная, но она есть и все желающие могут там разместиться.

На пляж можно дойти пешком, можно доехать на шатле. Места в машине всем хватает. Если решите прогуляться пешочком, то путь лежит по главной торговой улочке. Полотенце на пляж нужно взять свое. Вход в море вполне приличный. В 11:00 соседний отель проводит аквааэробику и вполне можно присоединиться к ним. На пляже есть бар с напитками.

Питание в отеле нормальное, много овощей. Иногда нужно постоять в очереди за грилем, но это не критично. Всегда много фруктов. Еда довольно простая, домашняя. Различные напитки в автоматах и всегда есть вода. Бары работают до поздна. В отеле есть СПА с баней и услугой массажа. Это просто вишенка на торте! Настоятельно рекомендую массажиста Хабипа, владеющего разными техниками массажа. Профессионал своего дела поможет вам поправить свое здоровье и поднять настроение для отличного отдыха. Отель рекомендую и надеюсь, что вернусь туда.

  • расположение
  • зеленая зона
  • спа и массаж
  • доброжелательное отношение
  • уютно
  • старая сантехника
  • старые лежаки на пляже
Added: 29.08.2025 12:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 342 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (564) Previous rate All author's reviews (2)
Tatjana
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2010
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 13