АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
81 +81 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2025
11.09.25 - 18.09.25
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Искренне хотела оставить только положительное впечатление, но не получилось

Translate

При заезде в отель сразу надели браслеты и предложили обед, но номер дали ровно в 14.00. Номера маленькие, кондиционер напротив кроватей, температура на нем не меняется.

Питание. Еда не очень отличается день ото дня, но голодными не останется никто. Постоянно есть картошка (запечённая и пюре), макароны, рис, курица, различные овощи (запечённые и свежие) и салаты, соусы, мясо. Из фруктов был арбуз, виноград, дыня и сливы (но никогда всё вместе с один день, только что-то одно). Сладости разнообразные, но слишком пропитанные молоком. Морепродуктов не было ни разу,только рыба на гриле единожды.

Безалкогольные напитки. Кофе только латте, капучино и эспрессо из автомата. Горячего шоколада и т.д. не было. Чай также был не всегда. Соки из автомата четырех вкусов, но опять не всегда все в наличии. Кола, Фанта и спрайт заканчивались к ужину.

Алкоголь. Отдельная боль многих отдыхающих. Пива на пляже было не всегда. Из крепкого алкоголя только джин, который заканчивался к обеду, и водка, которая заканчивалась к 9 вечера. Поэтому ни о каких коктейлях речь идти в принципе не может. Вино красное и белое сухое (тоже, если привезут).

Уборка. Тут писать нечего, т.к. этого не было в принципе за неделю. Полотенца поменяли один раз и то, когда мы обратились лично к горничной. При этом полотенца дали только большие, сказав, что маленькие все на стирке. Банные принадлежности не пополнялись вообще. При заезде не работал светильник, телевизор и не было банных принадлежностей в достаточном количестве.

Пляж. Тяжело назвать это "собственным пляжем". Ширина 5 метров и примерно 60 шезлонгов (часть из которых поломана) рассчитаны на весь отель. Если не занял шезлонг до половины девятого, то сидишь на песке на платном пляже (если не выгонят).

Бассейн. Здесь, в отличие от моря, шезлонгов хватает всем, они с матрасами. Бассейн чистый, теплый, есть детский бассейн глубиной 40 см. Одна горка, которая работает 2 раза в день по 2 часа с 10-12, с 14-16.

Анимация и обслуживание. Здесь вопросов нет. Ребята выкладываются на все 200% и это единственное, что создаёт благоприятное впечатление об отеле.

Дополнительные услуги. Есть мини клуб и детская и взрослая анимация. Сейф в номере платный. Вай-фай только на ресепшене и работает очень плохо. Трансфер на море и обратно каждый час с 10 до 17. Машина большая, комфортная. Пешком до моря 10-15 минут.

Ну и последнее. При выезде из номера в 12.30 забыли несколько вещей. Были на территории отеля до 22.35, но информации от горничной о забытых вещах не поступало. Также на вопрос о том, куда горничная отнесла их сказали "А не надо было забывать, уважаемая. Горничная ничего не говорила и новые гости тоже". Теперь вопрос - как убирали номер и готовили его к заселению новых гостей, что не увидели вещи. А, если увидели, то куда они делись?

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
2.5 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.9 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • анимация
  • территория
  • бассейн
  • пляж
  • ресепшн
  • напитки
Added: 18.09.2025 01:12
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 812 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (564) Previous rate All author's reviews (1)
Olga Pislari
Moldova
Kishinev
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 81