за последние 30 дней
The Cove Rotana Resort Уютно и мило
Отель делится на 2 части. В 1 более оживленно,она ближе к ресепшн, ресторанам, пляжу. Во 2 более тихо и уединенно вечером. А днем там работают горки. Есть специальный переход из 1 части к 2. Также можно ехать на паровозике, указом который заказывается из номера по телефону. Также его можно ловить у ресепшн и на пляже. Ходит часто.
Нас поселили в 1 части, недалеко от столовой. Номер просторный, есть тапки, халаты, чай/кофе, чайник, швейные принадлежности.
Мне отель понравился, очень уютный. 3 бассейна, территория позволяет прогуливаться вечерами. Все красиво, ухоженно. Есть спортзал и бильярд, еще какие- то игры. Анимация хорошая днем, вечером небольшие представления.
Питание разнообразное, понравилось.
Дорога к пляжу через прудик и мост, выглядит живописно.
Пляж песочек, бар на пляже есть, и на 2 бассейнах.
Ничего плохого в этом отеле не заметила. Приехали раньше- заселили раньше без доплат, просто. За поздний выезд доплачивали 50 долларов.
Возле ресепшн слева есть турагентство, экскурсия дешевле, чем у туроператора.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?