за последние 30 дней
Armas Gul beach 24
Добрый день! Отдыхали в июне 2024 парой. Ждать чего-то супер не стоило ввиду стоимости тура. Не понятна концепция размещения прибывающих туристов. Нервы потрёпаны были первые 2 дня. Ну а потом всё наладилось. По территории, она большая в смысле вместе с анексом через дорогу. С питанием не плохо. Только очереди напрягают к какому-то определённому блюду, везунчики те кто первые набирают, с горкой размером с пирамиду Хеопса 🤣. Перекусы не плохие, мороженое, кофе у бассейна, спиртное, айран и вода в холодильниках по всей территории. Пляж тесный, как и везде в Кемере. Порадовал вайфай и сейф-бесплатно. От центра далековато, по жаре не очень то. В принципе хорошо 👍.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Добрый день! Благодарим вас за откровенный и подробный отзыв. Нам приятно, что вы отметили положительные стороны отдыха — питание, перекусы, напитки, вайфай и бесплатный сейф. Мы стараемся сделать отдых максимально комфортным для наших гостей.
При этом с пониманием относимся к вашему комментарию о размещении, очередях и удаленности от центра. Обратная связь помогает нам улучшаться, и мы обязательно передадим ваши замечания ответственным службам.
Будем рады видеть вас снова — постараемся сделать ваш следующий отдых более спокойным и приятным с самого первого дня!
С наилучшими пожеланиями, Armas Gül Beach
Вы действительно хотите удалить комментарий?