АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2025 - Do not recommend the hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отношения к гостям отеля отвратительное

Translate

Отдыхаем в отеле на данный момент, октябрь 2025. Впечатления отвратительное, в Турции отдыхаем стабильно раз в год с 2007 года. Такое отношения к гостям я еще не встречала НИГДЕ. По пути к главному ресторану 2-ой день подряд пахнет сигаретами, там сидят турки и все практически поголовно курят. К большому сожалению, администрация никак не повлияла на эту ситуацию.

Официанты абсолютно не готовы обслуживать гостей, я не смогла взять элементарно своему ребенку воды, ни в баре самостоятельно, ни у официанта…. Как черепахи все приносят (если, дай бог, приносят). При плохой погода, закрытый бассейн был ЛЕДЯНОЙ, купаться не возможно, бедные дети мерзли сразу же как заходили в воду. Детский аквапарк туда же — вода холодная, дети не могут купаться, отчаянных 2-3 ребенка на зону. Отвратительно просто. Я абсолютно не советую этот отель, очень жалею, что выбор пал сюда.

Из плюсов: номер, чистый, новый, большая территория (есть где погулять), еда ну на 4, в других отелям было и вкуснее

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
2.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 2.0 Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • номера
  • большая территория
  • отношения к гостям
Added: 11.10.2025 21:01
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 005 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля Selectum Family Resort Side.
Мы постарались предоставить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими дорогими гостями, как вы.
Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей учитываются руководством до мельчайших деталей.
Ваше удовлетворение является нашим приоритетом в соответствии с нашим подходом к обслуживанию, направленным на удовлетворение гостей. Ваша оценка была передана соответствующим отделам и руководству. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что принимаются необходимые расследования и меры предосторожности.
Мы надеемся включить вас в ваши планы на следующий отпуск после бронирования eсли вы поделитесь подробностями по адресу ceyla.mutalibova@selectumhotels.com, я хотела бы пообещать, что мы сделаем все возможное со всеми моими товарищами по команде, чтобы обеспечить вам приятный отдых.
Надеюсь увидеть вас как можно скорее,
С уважением,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 807) Previous rate All author's reviews (2)
Анастасия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.07.2016
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 634