за последние 30 дней
Второй отдых в Wyndham garden🇰🇼
Были здесь год назад (сентябрь 2024), вернулись в сентябре 2025, взяв побольше ночей (9 в прошлом году показалось мало).
2 взрослых и ребенок 5 лет. SAll incl.
Начну с приезда в отель. Приехали около 23, заселили сразу, номер 1413 (14 этаж), номер большой, можно сказать с гостиной ( где ребенок с удовольствием играл) и спальней (кровать king-size и диван, который нам разложили). Так как мы приехали сюда во второй раз, то нас ждал очень милый сюрприз: тарелка с фруктами, сладкие подарки и сердечко на кровати, устеленное лепестками роз с открыткой «welcome back»🌹 Мелочь, а очень приятно:) так же хочу отметить, что нам на троих принесли огромное количество еды в ланч-боксах на ужин, с дороги мы были голодные, поели и легли спать.
Уборка номера ежедневная, спасибо большое Wajid, убирал номер и делал ребенку сюрпризы из полотенец:)) Полотенца и белье белоснежные.
Еда. В этот раз мне попались немного грязные тарелки всего пару раз, что очень меня порадовало. В этом году меню немного изменилось, стали делать шашлыки, кебабы- просто восторг, куриный шашлык обалденный.
По остальным блюдам-всегда есть курица, рыба и какое-нибудь еще мясо, еда всегда свежая, вовремя все пополняют. Повара выходят и интересуются все ли нравится, без проблем делали моему ребенку картошку фри на ужин, тосты, которые он очень любит.
Официанты тоже восторг, доброжелательны, вежливы, всегда спросят как дела, всю грязную посуду быстро уносят. Имен я не запомнила, но они замечательные!
Девушки на ресепшене ресторана тоже очень милые и приятные, спасибо им за улыбки каждый раз, когда мы приходили:)
Сам ресепшен тоже всегда был доброжелателен, все просьбы выполнялись не успев мы еще отойти от ресепшена.
Бармены, спасатели на пляже и бассейне также всегда были рады помочь и поболтать:)
Работу персонала я отметила еще в прошлом году. Весь персонал 10000 из 10 баллов 🥰
Пляж. Поначалу было непривычно ездить на пляж, ведь в прошлом году он был через дорогу ( о закрытии пляжа мы узнали за три недели до поездки, купили тур и не смотрели на новые отзывы, опирались только на свой опыт в 2024 году), пляж должны к концу года вернуть обратно в прежнее место. Шаттлы до пляжа курсируют по расписанию, если не смогли всех забрать, то тут же приезжает еще один автобусик.
В прошлом году маленький пляж повлиял на рейтинг, который я поставила отелю. В этом году пляж намного шире, лежаков больше, достаточно чистый. У моря много ракушек, это доставляло дискомфорт, стопы пару раз порезала (и не только я), два дня был шторм, а до него откуда-то принесло кучу камней, в море было очень больно заходить, камни были под ногами, из-за волн другие камни били ноги (у меня до синяков, к сожалению). Так что мой совет-берите кораллки! На случай если опять прибьет много ракушек и камней.
Приедем сюда еще раз, мы полюбили это место! А когда обновленный пляж откроют напротив отеля-это будет сказка!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?