АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in October 2025
06.10.25 - 16.10.25
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
06 - 16 October

Отзыв

Translate

Сегодня последний день отдыха в этом отеле. Рано утром вылет домой. Расскажу по порядку.

Нас две семейные пары с двумя детьми каждая, итого 8 чел.

Вылет был из аэропорта Жуковский, нам, как живущим рядом очень удобно - 20 мин. и мы на месте. Сам аэропорт маленький по сравнению с другими, все процедуры прошли быстро. Контингент вылетающих, прилетающих там специфический, посмотрите куда оттуда в основном летают. На перелёт это не влияет.

Сам перелёт - все как обычно, без проблем.

Трансфер хороший. Автобус приличный, около 1,5 часов.

Заселение, с учётом что мы приехали в конце оплаченного дня, быстрое. Заселили рядом с друзьями без проблем. Кстати, нашим друзьям номер не очень понравился - переселили через день без доплат, ближе к основному бассейну, мы остались как и были в одном из самых "дальних" блоках. Кавычки потому что тут все близко.

Номера семейные двухкомнатные. Все в пределах нормы. Убираются, каждый день меняют полотенца. В ванной шампуня нет, но мы об этом знали.

Персонал весь очень приветливый, почти все элементарные фразы по русскому понимают, а более и не нужно. Для более сложного общения есть онлайн переводчик.

Отдыхающие - ну фамили же) почти все семейные пары с детьми. Русские, белорусские, поляки, немцы, турки. Если у вас аллергия на детские крики, а они тут орут на всех языках - вам строго в другую сторону. Я троих вырастил, нервы как канаты - детский крик воспринимаю как фон.

Вай фай ловит почти везде. Возможно в дальних блоках на первом этаже и не ловит - они в низинке. Мы были на втором - все ок.

Бассейн основной - сейчас пишу отсюда. На мой взгляд прохладный уже в это время года, но то не отеля вина. Горки три детские, три взрослые - для наших детишек нормально.

Ещё про отдыхающих - женщин которые купаются в одежде здесь нет. Видел двух в день прилёта и всё.

Море... Зачем мы сюда прилетели? Оно отличное.. Теплое, гораздо теплее бассейна. Оно чистое, не смотря на небольшое волнение. Оно просто волшебно.. А закат, когда солнце уходит в волны.. Уже не такое жаркое как летом, но теплое как руки любимой)

Не могу удержаться от цитаты:

На небе только и разговоры, что о море и о закате… Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром… Как он тает в волнах… И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

Коней цитаты.

в море есть рыбки у пирса, можно взять маску. Не Шарм, конечно, но лучше чем ничего)

Про еду - она есть, ее много, разная, не понимаю людей которым нечего есть. Каждый день - мандарины, апельсины, виноград двух видов, дыня, яблоки. Не знаю где живете вы, я так каждый день не ем.

Алкашка - сезон закончился. В первые дни было все. Шампанское брют уже 3 дня нет. Вино белое сухое вкусное.. было... осталось красное, тоже ничего. Пиво - хорошее, водка - вкусная, рака - редкая гадость, по вкусу наш бронхолитин.

На этом всё, спрашивайте если что.

Added: 15.10.2025 17:18
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 909 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (821) Previous rate Next rate
Алексей артеменков
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0