АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2025
30.09.25 - 08.10.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отдых в сентябре-октябре 2025г.

Translate

Отдыхали в конце сентября-начало октября с друзьями.

От аэропорта Анталии доехали быстро, часа за 2. Заселили нас сразу, т.к. время уже было после 14.00.

Номера хорошие, чистые. Мы были в семейном с 2мя комнатами, 8 корпус, он немного подальше от основного здания, но зато там было тихо и спокойно, до бассейна 2 минуты ходьбы, до ресторана (он находится в основном здании) от силы минут 5.

Все необходимое в номере есть - кондиционер, вода в холодильнике (пополняется каждый день), фен, чайник с чаем и кофе, гель для душа, мыло, так же в ванне лежат ватные диски и палочки, сейф (рабочий, бесплатный), на балконе столик и 2 стула.

Возле основного бассейна лежаков много, никто не занимает их заранее положив свои вещи, полотенца (как это бывает во многих отелях), во сколько бы не пришли всегда находили свободные. Так же возле бассейна есть бар, в нем напитки (кола, фанта, спрайт, пиво, вода), и днем там можно покушать бургер, пиццу, картофель фри и пр.

Основной ресторан - столов много как внутри, так и снаружи. Ассортимент примерно один и тот же каждый день, но еды очень много и выбор большой, на улице работает гриль - на завтрак в нем панкейки, яичница; на обед и ужин - мясо и рыба.

Лобби бар находится напротив ресторана, в нем по системе все включено можно взять различные коктейли (алкогольные и нет), так же вино, пиво и местный алкоголь. Бар работает до 00:00.

В лобби на улице можно покурить кальян, стоимость 23$.

Пляж находится через дорогу, по подземному переходу, где шезлонги песок, ближе к морю галька и довольно крупная, коралки лишними точно не будут, вход в море мелкая галька. На пляже так же есть бар - напитки без алкогольные +пиво, бургеры, фри и прочее.

Возле пляжа тоже есть бассейн.

Тут же располагается амфитеатр, в нем по вечерам проводятся различные шоу программы сначала для детей с 20.30, для взрослых с 21.30. На взрослые шоу привозят различных артистов, там и танцоры, и акробаты были, нам выступления понравились.

В общем отель очень хороший, мы бы с удовольствием в него вернулись. Персонал очень приветливый, бармены в лобби баре особая любовь, очень смешливые и всегда вкусные коктейли делали, спасибо им большое))

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 15.10.2025 19:53
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 173 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (821) Previous rate All author's reviews (4)
Катерина
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.06.2019
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 1 604