АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2025
28.10.25 - 03.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отель для семей с прекрасной инфраструктурой, развлечениями и едой.

Translate

Впечатления от данного отеля сугубо положительные. Встретили нас по приезду вежливо, и с улыбкой. Мы приехали в 13:30, браслеты нам одели сразу, так что мы даже успели на обед. Разнообразие в ресторанах - вау! Но об этом позже.

Покушали, вернулись на рецепцию и получили наш номер. Я приехала с мамой и сыном и попросила чтобы дали номер на первом этаже по возможности, маме уже за 70 и ходить конечно тяжеловато. Мои пожелания приняли во внимание и мы получили замечательный номер, недалеко от ресторанов, на первом этаже и видом на небольшую аллею и соседний отель. Нас все устроило, тишина, покой и никаких посторонних звуков. Номер отличный, не самой свежести конечно, но было все необходимое. Стояло 3 односпальные кровати - 2 большие были сдвинуты вместе и еще одна чуть поменьше отдельно. Маленький холодильничек, в нем водичка, чай\кофе\сахар\сухое молоко и чайник, гигиенический набор. На телевизоре изначально небыло русских каналов, но мы позвонили на волшебный номер 711, ответили прекрасные славяночки и буквально через 20 минут пришел сотрудник который нам все настроил. Тоже, забыли сыну положить зубную щетку, попросили, и нам принесли наборчик щетка с пастой.

Что касается самой территории - как пишут везде она реально большая, мы первые пару дней терялись. Большой аквапарк нашелся только на третий день :)

Сам отель достаточно зелененький, но не хватает наверное каких то деревьев, цветочных кустов, маленьких пальм что ли. Учитывая то, что отелю уже 20 лет, за ним следят на постоянной основе. При нас красили дорожки, вечно уборщики намывают эти стеклянные двери\окна\ограды\балконы. Куча бассейнов по всему отелю, самый глубокий метр 80. Детский бассейн с пиратским кораблем понравился сыну, но горки ему нравились которые в совсем маленьком бассейне, говорит они быстрее.

Отдельно хочется выразить огромную благодарность поварам за их тяжелый труд. Читала до приезда сюда много отзывов о том что питание не разнообразно, люди, что вы тогда дома едите? Мы мне кажется даже не все попробовали и за время нашего отдыха. Говядина разных видом, жареная, тушеная, на гриле. Индюшатина, утка, всевозможные виды гарниров. Первый раз тут попробовала рис с такими штучками как макароны - очень понравилось. Спринг роллы, паста, пицца, свежий хлеб и булки, plt, c разными начинками, запеченная курица, курица гриль, салаты,креветки, рыбка разных видов, лосось на гриле, вкуснейшие маринованные баклажаны, фалафели, кунжутный соус запал в сердечко. Еда действительно разнообразная и очень вкусная. Все рестораны в одном месте, поэтому не обязательно выбирать что то одно. ВСЕ КТО ПИШЕТ ПРО ЕДУ - я с вами не согласна!

Самый вкусный кофе на колумбусе, там же прекрасная выпечка и пироженные. Слойки с сыром, кексы, круассаны, печенья - выше всяких похвал.

Из минусов - ветренная бухта, зеленого флага небыло ни разу, несколько раз был желтый. В основном купались на третьем спуске, не глубоко, но рыбки проплывали. Для детей и пожилых отлично, для взрослых не так интересно.

В отеле очень много людей, есть сложности с поиском стола на ужин.

Вечером многовато комаров.

В общем и целом отдых прошел на ура. Из отеля даже не выходили! Всего хватало, и все было. Рекомендую.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 06.11.2025 14:17
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 205 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 120) Previous rate Next rate
Алёнка
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 3